Запрещено для детей!
Вход

Анализ процесса знакомства

На первом этапе знакомства совершается большинство ошибок. Поэтому, анализ этого этапа в пикапе очень важен, особенно, в начале обучения. Такой анализ сделать очень просто, и он даст хорошее понимание своих сильных и слабых сторон.

Берем каждый из этапов: привлечение внимания, открытие разговора, начало разговора и болтологию, и внимательно следим за реакцией девушек на каждом из них. Внимательно наблюдаем за реакцией девушек, особенно, за ее невербаликой. Ставим раппорт и устанавливаем канал обратной связи, через который считываем ее эмоции.

Привлечение внимания

Внимательно следим за тем, как окружающие реагируют на нас. Обращают ли внимание, какие эмоции испытывают, улыбаются или, наоборот, кривятся. Особенно внимательно наблюдаем за проходящими мимо красивыми девушками, и делаем выводы об их реакции на нас. Если они нам улыбаются в ответ, поправляют прическу или, в смущении, отворачиваются - значит, все нормально. Если на вас просто не обращают внимания - значит, проблемы с внешним видом - нужно стать более заметным. Если есть негативная реакция - девочки морщат нос, отводят глаза с неприязнью - скорее всего, проблема с ВС.

Если после того, как мы говорим "привет", девочка сразу отшатывается, пытается избежать общения с нами - значит, что-то не так с внешним видом или ВС очень плохой.

Открытие разговора

После фразы, которой мы открываем общение, внимательно следим за реакцией девушки. Приятно ли ей? Интересно ли? Если это комплимент, то доставил ли он ей удовольствие? Мы предполагаем, что девушкам нравятся комплименты, нравится общение. Если бы перед вами был социофоб, человек, боящийся общения как такого, то, по его реакции на предыдущем этапе, это было сразу понятно. Если в ответ на ваше открытие разговора следует негатив, равнодушие, отсутствие интереса - значит, вы делаете что-то не так.

Внимательно посмотрите, что могло оттолкнуть девушку. Была ли фраза уместной и спонтанной? Не было ли готовых скучных шаблонов? Было ли девушке приятно? Вызвало ли это у нее интерес/любопытство?

Начало разговора

Когда вы с девушкой начали о чем-то общаться, особое внимание уделите тому, насколько ей это интересно. Если первая поднятая тема оказалась ей неинтересной или неприятной, попробуйте другую. Внимательно следите за уровнем интереса девушки, насколько она увлечена разговором, насколько она позитивна и расслаблена. Избегайте тем, которые могу ее напрягать, ввести в негатив, обидеть. Но и превращать общение в набор слащавых комплиментов тоже не стоит. Просто нормальное человеческое дружеское общение.

Особенно присмотритесь к тому, что может зацепить девушку, темы, которые ей особенно интересны. Если вы дадите девушке волю, она обязательно начнет на эти темы болтать и, тем самым, раскроет вам свои секретные точки - те самые, которыми ее можно легко удержать и вести за собой. Этим методом пользуются профессиональные мошенники, которые вытягивают деньги у людей на улице. Они сразу ухватывают интересную для человека тему и быстро ее раскручивают, увлекая его за собой. Ваш успех на этом этапе зависит от способности выделить эти ключевые для девушки темы по ее реакции и ее поведению.

Болтология

Разговор должен быть легким, расслабленным, позитивным, и течь сам по себе. Внимательно присмотритесь, насколько девушка расслабленна и позитивна, насколько она увлечена общением. Если существует какое-то напряжение - постарайтесь найти его причины. Как правило, это связано с разрывом цепочки общения, и уходом в собственный мир, вместо присутствия в разговоре.

Закрытие

Внимательно следите за тем, как девочка общается, и, в нужный момент, заканчивайте общение. Делайте это на пике эмоций, когда девушка уже явно начинает уставать от общения, и вот-вот нагрев пойдет вниз. Закрывайте общение и следите, какая реакция была у девочки. Главное, чтобы она не осталась равнодушна. Она может быть растеряна и даже раздосадована тем, что общение так быстро заканчивается, да еще и по вашей инициативе. Это нормально. Не стремитесь снять это напряжение своими обещаниями о следующей встречи - лучше направьте его в русло позитивных ожиданий, пообещав нечто приятное, что, МОЖЕТ БЫТЬ, случится. Например, поход на концерт или фотография любимого кота. Это вы должны выяснить в ходе общения.

В завершении вашего общения, девочка должна находиться в нетерпеливом ожидании продолжения, и небольшой растерянности: "а понравилась ли я ему?".

Cron Job Starts