Запрещено для детей!
Вход

На каких парней девушки обращают внимание?

Типичная ситуация: идет красивая девушка, и парень, который ее заметил, вдруг надувается, принимает важный вид, начинает вести себя немного странно, не как обычно. Тело играет мышцами, на лице - выражение значимости, важности, и невероятной ценности его персоны. Помните, есть в пикапе эдакая "модель приза"?

Павлины! Вам не смешно? Я раньше всегда относился к этому с изрядной толикой юмора и пренебрежения, но только недавно стал понимать, почему именно. Подробно обсудил этот момент с девушками, и выяснилось следующее:

Нет ничего смешнее и нелепее, чем выражение самозначимости на лице парня при знакомстве (встрече). Парень-то, может, и неплох: красивое тело, приятная внешность, но образ-то говорит о том, что он - самовлюбленный кретин. Таких парней девушки не любят и избегают. 

А какие им нравятся? На кого девушки обращают внимание?

На тех, кто ярко и открыто улыбается, на позитивных, открытых, уверенных в себе, обаятельных, харизматичных парней. Эти люди открытые, внимательные, их глаза живые, и полны энергии и силы. Им приятно и радостно жить, и этой радостью они делятся с окружающими. Отличный пример - рыжий из Иванушек. 

Все это - проявления внутреннего состояния. В первую очередь, Состояния Присутствия, и, как следствие, позитива и радости жизни.

Cron Job Starts