Запрещено для детей!
Вход

Огонек в душе

Яркий контраст с южными странами - в России люди хмурые, озабоченные, идут и смотрят в пол, или злобно друг на друга таращатся. Мало позитивных, открытых людей. Можно заметить, как парни общаются друг с другом: грудь надута, поза "я круче" - короче, сплошные понты. Так еще хватает ума к девушкам так же подходить: смотря на девушку, губки поджимает, грудь колесом, походка "властелина жизни" - и понтуется перед ней.

Я не удивлен, почему русские девочки так тащатся от итальянцев. Они совсем иные: 

вместо понтов - искренний интерес!
вместо поджатых губ - широкая искренняя улыбка!
вместо разговора о своей крутизне - искреннее восхищение ее красотой!

И все это с огоньком, со страстью! Как вам этого не хватает!

Опущенные, погасшие, усталые, унылые лица, единственное, на что способные - так это понтоваться друг перед другом. Замени это на яркость, страсть, огонек в душе, и все пойдет по-другому! 

Когда подходишь к девочке, неси ей огонек своего сердца. Это просто нужно найти в себе и раскрыть. Это есть у каждого из вас, просто это зажато, подавлено. Учитесь у южных народов. Парень видит девочку - в его глазах восторг и обожание. Его эмоции направлены ей, в них огонь, страсть. Это передается сразу, еще до подхода, да он и не нужен - девочка сама все видит, и ЭТО ЕЙ НРАВИТСЯ!

Ты начал общение, ты ведешь разговор. Тихий, вялый, скучный разговор о том, кто, где и как? Дай искру! Зажги огонь! Говори со страстью, с желанием! Пусть каждое твое слово будет наполнено солнечной энергией! Пусть это несет радость и удовольствие! 

С самого начала разговора, этот живой огонек должен мерцать и переливаться яркими красками. О, как вы будете тогда интересны, привлекательны! Любая девушка это оценит. Учитесь удерживать и передавать свой огонь еще до подхода, пока идете по улице, пока смотрите в глаза проходящим мимо девушкам. Пусть они видят ваш огонек сразу, пока вы просто прохожий, и думают: "Ах, какой парень! Ну, конечно, он не подойдет ко мне".

Разница, поверьте мне, феноменальная. Все эти унылые люди с их проблемами, и человек с огоньком в глазах: яркий, активный, горящий. Сам ты любишь именно таких женщин - ярких, интересных.

Миф - это не внутренняя энергетика - это раскрепощение эмоций. Умение нанизывать их на слова, умение "гореть" изнутри чувствами и силой. Для этого не нужно заниматься йогой. Для этого нужно уметь раскрепощаться, и... быть здесь и сейчас. Чем более вы в присутствии, тем активнее огонь, тем лучше он передается, тем сильнее держит собеседника.