Запрещено для детей!
Вход

Девушки стараются

Наши стереотипы красоты, во многом, формируются телевидением, журналами, интернетом. Мы привыкаем так распознавать красивое. Именно поэтому мы переживаем бурю ощущений при виде гламурной модели - потому, что образ этот широко растиражирован, и нам известен. Нас торкает, плющит, нам нравится. Сами не знаем, почему, но нравится именно ТАКОЕ.

Вот и девушки стараются. Стараются, чтобы нас торкало, чтобы мы заметили, чтобы нас привлечь. Ведь они не могут подойти и познакомиться. Они вынуждены смиренно ждать, когда это решим сделать мы. Но, потонув в тоннах образов гламурных моделей, мы реагируем только на самое-самое.

Девушки одеваются и раздеваются ради мужчин. Они хотят быть замеченными, хотят, чтобы ими восторгались, любили, ценили. Выбирайте мудро. Станьте свободным от стереотипов. Цените старания женщин. Обращайте внимание на истинную красоту - гармонию тела, правильные черты лица, живость и энергию, все то, чем щедро наделила природа наших женщин. Не ищите неведомого идеала - его нет. Есть лишь наши ощущения на определенных женщин, и они, поверьте, быстро стираются. Учитесь выбирать благоразумно.

Cron Job Starts