Запрещено для детей!
Вход

Пикап приносит боль и страдания женщинам

Боль и страдания женщинам приносит не пикап - это делают неумелые мужчины. Истории типа "он признавался мне в любви и обещал жениться, а потом сбежал, потому что он пикапер" - это полный бред. В правилах пикапа четко указано, что признаваться в любви, и уж тем более обещать жениться - это неправильно и вредно для соблазнения. Не будем вдаваться в детали, кто хочет - прочтет и разберется почему.

Пикап испольует естественное положение дел в обществе, он не создает их. Все методы соблазнения - естественные, то есть идущие от желания самих девушек. Да, сегодня девушки многие соглашаются на секс в ночь знакомства, ходят по клубам тусоваться с парнями, ищут себе приключений. Потому и есть методы быстрого соблазнения. Сегодня нормально строить отношения и заниматься сексом на третьем свидании, а кому-то и на первом. Принято иметь несколько партнеров, пока девушка не выйдет замуж. Ну вот так живут люди сегодня. И пикаперы живут. Как и все остальные люди, просто намного более успешнее.

Хорошо это или плохо, пусть каждый решает сам. Пусть каждый решать сам - строить с этим конкретным человеком отношения на всю жизнь или искать нового. Мы даем только инструмент для МУЖЧИНЫ. И именно мужчина решает, что будет с отношениями. А вот как он поступит с этим инструментом, зависит от его воспитания, от его мамы, папы, школы и общества в целом. Воспитывайте парней достойными мужчинами, и они будут вести себя достойно.

Cron Job Starts