Запрещено для детей!
Вход

Расширение собственной карты мира

Ставишь перед собой высокие цели - чаще падаешь вниз!Так ведь это же часть жизни! Сиди себе тихо в болоте и ничего не делай и никогда не ошибешься! А если идешь в горы, то будешь падать, оступаться и начинать все сначала, тут главное - НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

Кроме того, есть такая вещь как... расширение собственной карты мира, так ее называют психологи.Когда достигаешь границы своих возможностей, то иногда можешь почувствовать это очень ярко. Например, все девятки отказывают, или хочешь трахать фастом, а все сводится к трехсвиданке.

Так вот, достигший границы своих возможностей - счастливейший из смертных. Это все равно, что дойти до сказочного царства-государства. Именно здесь начинается настоящая жизнь! Ничего не известно, все новое, завоевание нового мира, новой вселенной, собственный безграничный рост!

Большинство так никогда и не встает с печи и никогда не достигает границ своих возможностей! Посочувствуем этим несчастным!

Ставьте перед собой высокие цели и не бойтесь их достигать!

Когда у меня много неудач, я радуюсь. Ибо нашел путь сделать свою жизнь еще лучше. Чем сложнее задача, тем слаще победа.