Запрещено для детей!
Вход

Комфортная жизнь

Многие думают, что комфортная жизнь - это большой дом, блестящая машина и большой банковский счет. Когда я смотрю на своих знакомых, которые с отдышкой поднимаются по лестнице, а если сломана машина, то не знают как жить дальше, то мне становится их жаль. Что такое комфорт на самом деле?

Здоровье

Здоровье - это самое важное, когда ничего не болит, когда много энергии и сил. Без здоровья жизнь ничего не стоит, это мучение. Быть здоровым просто - правильное питание, правильный образ жизни, голодания, спорт, сон и прогулки на природе.

Сильное тело

Сильное тело само несет тебя на большие расстояния. Там, где изнеженный и вялых житель города не может пройти и десяти минут пешком, сильное тело унесет тебя на пятнадцать километров, и ты даже не почувствуешь усталости. Выносливость, сила, внутренняя энергия позволяет каждый день двигаться легко и непринужденно. Быть сильным и выносливым легко - занимайся спортом.

Заниматься любимым делом

Когда ты занимаешься любимым делом, ты чувствуешь себя хорошо, ты радуешься, ты получаешь удовольствие от жизни. Если у мужчины нет любимого дела, ему грустно, скучно и жизнь не складывается. Заниматься любимым делом просто - просто заниматься любимым делом.

Мир и любовь в семье

Семья - это наша крепость, место, где мы можем расслабиться и побыть самим собой. Война в семье, нелюбовь, проблемы разрушают человека и делают его жизнь дискомфортной. Быть счастливым в семье просто - для этого написано много теории и требует больших усилий, но вознаграждается сторицей.

Жить здесь и сейчас

По-настоящему счастливые люди живут текущим моментом. Это глубокое наслаждение, радость бытия, с которым ничто не сравнится. Учитесь жить Здесь и Сейчас, это просто - достаточно понять концепцию и практиковать ее  каждый день, а духовные практики помогут тем, кто хочет большего.

Довольствоваться малым

Большинство людей никогда не будут счастливыми, потому что все время стремятся к большему. Сколько бы они не имели, им все мало, их мучают стремления и страсти.  Довольствуйся малым, будь рад тому, что имеешь, и ты станешь намного счастливее.

Освободиться от страха и сомнений

Большинство живет в плену своих страхов, сомнений и омрачений, которые отравляют их жизнь каждый день. Освободившись от этих оков, человек становится раскрепощенным, открытым миру и радостным. Быть свободным легко - нужно побороть свои страхи.