Запрещено для детей!
Вход

Как отличить мальчика от мужчины



1. Мужчина знает, чего он хочет и идет к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью.

2. Мужчина планирует свое будущее, четко выстраивает цели и работает в этом направлении. Мальчик живет только сегодняшним днем. О большой мечтатель, но его планы, в основном, ограничены тем, куда он пойдет и что сделает на следующих выходных.

3. Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и четко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным.

4. Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что идет к достижению результатов в поставленных целях. Мальчик же очень любит себя баловать и делает это охотней других дел.

5. Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества вам об этом сказать. Мальчик дает обещания, но не всегда беспокоиться о том, чтобы их сдерживать. Он охотно находит причины и отговорки как для других, так и для себя самого.

6. Мужчина боится быть отвергнутым, но все равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.

7. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной, возбуждающей и нравилась его друзьям.

8. Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмет инициативу в свои руки и будет стараться завоевать ее. Мальчик сделает попытку, но сдастся еще до того, когда вы успеете увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

9. У мужчины хватает мужества, чтобы принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и всегда говорит людям об этом. Мальчик избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации и любые серьезные беседы о чувствах. Вместо того, чтобы иметь дело с ситуацией, он убегает от нее, создает драму или пытается оправдаться.

03 окт 2016 18:22 написал wolfffffff: #84440
wolfffffff аватар
10. У мальчика маленький член, а мужчины большой шланг.
03 окт 2016 20:55 написал Майкл: #84466
Майкл аватар
wolfffffff пишет:
10. У мальчика маленький член, а мужчины большой шланг.
Который задрот никогда не применит по назначению