Запрещено для детей!
Вход

Пикап как торжество семейных ценностей

Все обвиняют пикап, что он разрушает традиционные семейные ценности и противоречит вере в бога. Мол, сие чада есть прелюбодеи негодяи,и гореть им в гиене огненной.

 Я докажу, что пикап на самом деле есть высший путь достижения истинных семейных ценностей. Это компенсаторный механизм, возникший как реакция здорового организма на чудовищные искажения, вызванные сегодняшней цивилизацией.

 Что есть семейные ценности

 Молодые люди должны пожениться и жить вместе в горе и радости, пока смерть не разлучит их. Должно ли быть это именно так? Да, должно. На это есть воз причин, и это действительно приносит человеку счастье.

Так ли это на самом деле в сегодняшнем обществе?

Не знаю как у вас, а вот мои одноклассники уже развелись, ВСЕ. У всех дети, семьи, они их бросили и нашли других.

Я не знаю ни одной девушки, вышедшей за муж девственницей (или хотя бы со своим первым мужчиной) и прожившей с мужем более пяти лет.

Я знаю, что большинство мужчин изменяют своим женам.

Итак, без всякого пикапа мы можем заключить, что семейные ценности полностью разрушены в современном обществе. И предлагаемые обществом схемы не могут обеспечить их торжество. Ни общественная мораль, ни религия, ни церковь не способны удержать людей вместе.

Следовательно, пикап не может разрушать то, чего НЕТ!

Давайте подумаем, а может ли пикап способствовать семейным ценностям?

Для решения любой проблемы нужно попытаться найти ее источник. Давайте посмотрим в прошлое и сравним, как было тогда, и как есть у нас.

В не столь далеком прошлом, всего лет 200-300 назад было так:

Девочек выдавали замуж по достижению половой зрелости, то есть возраста 13-14 лет. Во времена Шекспира, Джульете было 14 и она считалась СТАРОЙ ДЕВОЙ. Потому, по мнению Шекспира, и возникла столь страстная любовь.

Выдавали замуж девочек родители. Конечно, принималось во внимание и мнение дочерей, но их опыт общения с противоположным полом с 10 лет был ограничен редкими походами в церковь и балом, где искали ЖЕНИХОВ. Если молодые люди друг другу приглянулись, тут же посылались сваты, и решался вопрос о возможности брака.

Итак, девочка, которая никогда и мальчиков-то не видела толком, попадала в постель к своему мужу и неизбежно в него влюблялась. Конечно, если он нормальный парень, а не урод старый.

У девочки впервые пробуждались страсть, влечение, она становилась хозяйкой в новом доме. Все эти положительные эмоции создавали базу для будущего семейного счастья.

Воспитание девочек фокусировалось на угождении мужу и восприятии его как главы дома. Потому сварливые жены встречались не так уж часто. Женщину учили слушаться мужчину. Ее судьба – рожать детей и заботиться о доме.

Мужчину учили заботиться о жене и обеспечивать хлеб насущный. Тем, кому интересны подробности, могут почитать "Домострой".

Чем сегодня отличается наше общество? Да, пожалуй, всем...

Девочки выходят замуж после двадцати, поимев в среднем 7 мужчин. Мужчин учат работать на заводе и жить до зарплаты, а женщину вкалывать на фабрике. Женщины убедили, что они если и не лучше, то точно ничем не хуже мужчины, и теперь в семья постоянные конфликты – каждый считает что он прав, главного больше нет.

Женщина ориентирована на социальные стандарты – дом, машина, путешествия. Эти стандарты прут из телевизора, и женщину учат чувствовать себя плохо, если этого нет. Потому женщина теперь требует от мужчины большего.

Забота о детях – обязанность государства. Женщина теперь несет чисто мужские обязанности – добывать хлеб насущный.

Мама с папой теперь невесту не ищут, а своих способностей не хватает. В школе учат чему угодно, но не тому, чтобы быть мужчиной. Девушки пользуются своим природным преимуществом и сами выбирают себе парней. Парни, лишенные всяких мужских качеств, ведутся и привыкают к фактическому главенству женщины и соглашаются спать с теми, кто их выбрал.

Откуда же тут взяться крепкой семье?

Пикап – компенсаторный механизм.

Пикап начинается с развития чисто мужских качеств – воли, решительности, настойчивости. Довольно быстро развивают все базовые мужские качества, парни начинают ощущать свою силу и ответственность.

Приходит ощущение и понимание своей ответственности – именно мужчина строит отношения, женщина его слушается. Те, кто это не усвоил, успеха не имеют.

Вырабатываются навыки управления эмоциями женщины и контроль ее поведения. Мужчина становится главой семьи.

Мужчина учится вызыватьв женщине страсть, управлять ее чувствами, будить любовь, привязанность, преданность. Теперь женщина имеет весь тот набор чувств, которые она искала.

Успех у женщин, развитие воли и решительности, приносит успех в делах, и мужчина снова может обеспечивать семью, а женщина заниматься детьми и домом.

И что очень важно, мужчина выбирает себе не ту девочку, что ему дает, а ту, которую он действительно ВЫБРАЛ САМ. Он прекрасно знает, что может взять любую, какую захочет, и делает выбор осмысленно, аккуратно. Гормоны не забивают ему мозг, не лишают разума. Он выберет не только красивую, но и умную и добрую, такую, как ему нравится.

Он не допустит скандалов и выпендривания женщины, всегда сумеет поставить ее на место. В семье будет мир и покой. Он будет управлять ее эмоциями. Будить в ней страсть столько, сколько надо. Он будет ее удовлетворять сексуально, в конце концов.

Получается, что семья пикапера – это идеальная семья, находящаяся в твердых и умелых руках специалиста по построению отношений. Решительного, умного и волевого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!

Пикапер,ставший настоящим мужчиной, становится основой общества, его кровью и солью, залогом стабильности и процветания страны.

Cron Job Starts