Запрещено для детей!
Вход

За что боги любили Одиссея?

Одиссей был особенно любим богами за одно его качество. Помнится, дошло до того, что он отжил на каком-то там острове с богиней, семь лет вроде. Она была прекраснее любой из смертных и обещала бессмертие и Одиссею тоже. Но он все равно сбежал.

Как вы думаете, за что боги любили Одиссея? За смелость? За силу? За его ум? Нет, они любили его за ...

Боги любили Одиссея за СТОЙКОСТЬ. Именно это качество сделало Одиссея любимцем богов и привело его домой после двадцати лет скитаний по миру. Благодаря СТОЙКОСТИ он преодолел все преграды, прошел множество испытаний.

Что такое СТОЙКОСТЬ – это когда тебя бьют, а ты все равно встаешь. И сколько раз ты бы не падал – ты все равно поднимался. Несмотря на преграды, ты идешь вперед, ищешь путь. Сколько раз тебя не настигали неудачи, ты все равно движешься к цели.

Стойкость и твердость необходимы любому настоящему мужчине для успеха в любом деле. И уж тем более в соблазнении женщин.

Проведите эксперимент -попробуйте умной и красивой женщине похвалиться, как Вам везло в жизни, как Вам всегда везет и все дается само собой. Именно так поступает большинство мужчин. Посмотрите ей в глаза, постарайтесь уловить то впечатление, которое произведет Ваш рассказ на нее.

И сделайте иначе, в другой раз расскажите умной женщине про то, как, несмотря на препятствия, боль, неудачи, Вы все равно добились своего. И обратите внимание, КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ у нее будет от Вашего рассказа.

Никто лучше женщины не знает ценности стойкости, твердости и упорства. Баловни судьбы идут в топку, настоящие мужчины ценятся на вес золота.

Что такое СТОЙКОСТЬ? Это сплав ВОЛИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ и ИНТЕЛЛЕКТА. Это умение достигать своей цели, несмотря на препятствия. Эти качества дают тебе успех в жизни и успех с женщинами. Без них ты ноль во всем.

Почему я заговорил сейчас об этом? Дело в том, что далее пойдут вещи, которые без СТОЙКОСТИ и твердости Вы решить не сможете. Например, одно из упражнений (четвертый квест) был разработан с целью пробуждения инстинктов и нацелен на то, что Вы настойчиво тянете девушку в кафе, настойчиво к ней тянетесь сексуально.

Что обычно говорит девушка, когда вы с ней знакомитесь на улице?

- я спешу

-пойдем в кафе

-нет

- пойдем в кафе

-нет

- пойдем в кафе

-нет

- пойдем в кафе

-нет

- пойдем в кафе

-ДА

Утрирую, конечно, но суть не меняется от этого. Вам будут говорить "нет", вы будете отвечать "да". Без злобы, без агрессии – спокойно и СТОЙКО вынося ее "НЕТ". Чем больше "НЕТ" она вам скажет, тем лучше.

Давным-давно я занимался продажами. Очень сложными и дорогими, и школа там была очень высокого уровня. У нас был образ САМОГО ПЛОХОГО ПОКУПАТЕЛЯ, каждый должен был знать его, и если что, то просить помощи шефа для решения проблемы.

Самый плохой покупатель - это тот, который всегда говорит тебе "ДА"! Нет ничего хуже, чем покупатель, во всем с тобой соглашающийся и ВСЕГДА при прощании с улыбкой и радушием жмущий тебе руку и уходящий без покупки. Если тебе не сказали хотя бы три "НЕТ", значит у тебя серьезные проблемы с этим покупателем.

С женщиной то же самое. Чем больше "НЕТ" ты от нее слышишь, тем ближе ты к цели. Самой важное в таких обстоятельствах это сохранять внутренне спокойствие, позитив и свое возбуждение (помним про инстинкты). Как часто мужчины теряются при первых же "НЕТ" и, что еще хуже, начинают сердиться и винить женщину.

Нужно быть стойким. На все ее "НЕТ", капризы, выходки и проверки ты всегда улыбаешься (она же ребенок!) и остаешься позитивным. Ты должен уметь сохранять свое внутреннее спокойствие и состояние души в любых обстоятельствах. А не поддаваться эмоциям, как флюгель под ветром. Только сказали тебе "НЕТ", и ты стал унылым и скучным.

Помните про стойкость – никто не может свернуть Вас с пути, повлиять на Вас – Вы сами решаете куда и как вам двигаться и достаточно сильны, чтобы делать это, несмотря на препятствия. Чем больше Вы практикуете эти качества, тем сильнее и успешнее Вы становитесь и с женщинами, и в жизни в целом.