Запрещено для детей!
Вход

Откуда берутся прирожденные соблазнители?

Почему кто-то рождается со способностями соблазнителя, а кто-то тратит многие годы на изучение спец-техник? Вас самих удивит простота и очевидность ответа.
Согласно правилам построения отношений в пикапе, мужчина должен соблазнять женщину КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Делая это, он создает прочную основу для семьи.


Мальчик, рожденный в такой семье, КАЖДЫЙ ДЕНЬ видит, как нужно соблазнять женщину. К 14 годам он будет представлять из себя идеальный образец супер-мужчины, впитавший методы соблазнения еще с пеленок. Это часть него самого, он просто не знает как можно вести себя с женщинами по-другому.


К своим одноклассницам и подружкам он станет относиться как опытный соблазнитель, даже не желая этого. Что почувствует девочки, если на них каждый день будет направлено такое воздействие? Конечно, они будут его хотеть. Даже если он урод, его все равно будут хотеть все девочки в классе. Это создаст ему феноменальный СП. А дальше уже по цепочке: уверенность в себе, навыки общения, уважение сверстников, стиль и многое другое.

Такому парню изучать пикап не нужно, может пара фишек для упрочнения успеха, обмен опытом, не более того.

Следствия:

Успех у женщин зависит от отношений между отцом и матерью. Чем успешнее отец, тем успешнее сын.
У успешных соблазнителей сыновья тоже становятся успешными у женщин.

Чтобы ваши сыновья имели успех у женщин – изучайте пикап!

Cron Job Starts