Запрещено для детей!
Вход

Женщина как лакмусовая бумажка для мужчины

Когда  активно встречаешься и общаешься с женщинами, то каждый раз проходишь ее проверки. Проверки на зрелость, независимость, успешность. Женщины, по сути своей, являются носителями социальных условий и сильно подвержены влиянию общества. То, что спрашивает с тебя женщина, то по сути спрашивает с тебя общество. 

Женщина спрашивает о твоем успехе, женщина оценивает тебя на зрелость, самостоятельность, уверенности в себе и многое другое. Со временем ты привыкаешь проходить эти проверки, относишься к этому как к само собой разумеющемуся. Но именно женщина зачастую побуждает мужчину развиваться.

Ты начинаешь активно встречаться с женщинами и вдруг понимаешь, что ты не такой уж блестящий собеседник, как тебе казалось. Ты вдруг узнаешь, что у красивых девочек жизнь куда интереснее и насыщеннее твоей. Твое красноречие не впечатляет, твой ум, оказывается, не так остер, как тебе казалось. Когда же доходит до вопросом материального успеха, то тебе и вовсе сказать нечего.

Это нормально. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Где все по-настоящему, все всерьез, и где ты испытываешь себя.

Женщина - это прекрасный способ оценить себя, узнать где ты силен и где слаб. Это отправная точка для развития - оценка своих сильных и слабых сторон.

Все, кто всерьез увлеклись пикапом, начинают говорить о развитии. Если в начале тренинга того же НТ эти разговоры находили маленький отклик у участников, то сегодня я вижу прямо-таки наплыв статей о личностном росте. Начали активно встречаться с девушками, и всплыло очень многое. Это хорошо, это значит, что процесс пошел так, как мы и рассчитывали.

Теперь будет ошибкой искать "правильные" решения для развития, вкладывать в какие то методы или техники абсолютное значение. Развитие должно быть обязательно, но само по себе оно не дает ни успеха с женщинами, ни успеха по жизни. Чтобы ты не делал, ты все равно будешь развиваться. Читай, учись, участвуй. Активно живи, и ты будешь развиваться.

Успеху и развитию не стоит поклоняться. Не стоит развитие делать целью и смыслом жизни и уж тем более надеяться на получение каких-то ярких результатов. Просто живи и развивайся, и все получится само собой.

Мы рассчитывали, что парни будут активно встречаться с девушками. Жаль, что весна наступила столь поздно, но очевидно смещение сезонов. Весна - это май. Все, что было теоретическим, сейчас проходит жесткую проверку на практике, и наконец-то многие вещи укладываются в сознании и жизни так, как нужно. Да, многие знали, многие понимали, но... лишь на практике приходит откровение.

Теперь дело за малым - первые соблазнения, которые так сложно делать в начале, и которые так легко даются в последствии. Все научились нормально знакомиться и начинать разговор, научились уводить в кафе, брать номера. Стали настойчивыми, целеустремленными. Теперь дело за малым - доводить дело до конца.

Думаю, что человек десять (а не пять, как мы предполагали зимой)достигнут уровня уверенного соблазнения этим летом. Чтобы им помочь, я проведу еще пару лекций на тему весеннего соблазнения,где мы будем обсуждать применение уже известных техник и отвечать на вопросы "как именно ее...".

Cron Job Starts