Запрещено для детей!
Вход

Об истинных намерениях меркантильных сучек

 

По следам бурных дискуссий в сообществе пикапа по поводу мира богатых людей и красивых женщин встал такой вопрос - что же это за порода красавиц, которая так тянется к капиталу, любит красивую жизнь и следует ли нам стремится к тому же?

Из моего богатого опыта общения с женщинами , я сделал вполне очевидный вывод, что подобную публику следует обходить стороной. Как богатых парней , тусующихся в дорогих клубах, так и блядей, с которыми те проводят время.

Однако большинство вполне себе нормальных ребят в голос и с остервенением утеверждают, что эти женщины и есть предел мечтаний, некий топ, который ну просто должны соблазнять успешные соблазнители.

Чтобы четко понять, кто эти женщины и чего они хотят на самом деле, я сделал парочку интересных экспериментов, пообщавшись и в живую, и на мамбе и почитав некоторые женские форумы. Не стану утомлять вас рассказами, примерами и диалогами, приведу саму суть их идеологии, мышления, ценностей.

Основа ценностей этой категории женщин, кстати не обязательно красивых, строится на том, что Настоящий Мужчина должен зарабатывать достаточно, чтобы женщина могла заниматься собой и детьми. Подобное убеждение мне самому очень близко, оно несколько ортодоксально, но я обеими руками ЗА. Я так же уверен, что мужчина должен быть способен обеспечить себя и семью и если мы говорим о постоянных длительных отношениях, то так и должно быть - мужчина работает, женщина занимается домом и детьми и создает атмосферу счастья и радости.

Красиво, правильно? Думаете это правда? Вот тут вы сильно ошибетесь. Дальше раскрываются совершенно немыслимые моменты! (пересказ диалогов или переписки)

- Когда мне было 18 мне было все равно с кем спать, кто будет моим парнем, а сейчас (24) я тщательно выбираю мужчин и хочу строить постоянные отношения.

-Ты меня шокируешь! Тебе было все равно с кем спать?

- Ну нет конечно, не все равно, но я действовала на эмоциях, чувствах, я не думала головой и все получалось вот так не очень.

- А сейчас что изменилось?

- Теперь я выбираю мужчин с которыми есть перспективы построить общую жизнь, семью, которые могут обеспечить своего ребенка.

- То есть ты ищешь богатого мужа?

- Нет, я хочу длительных и настоящих отношений, чтобы обо мне заботились и мне не нужно было думать , на что Я стану жить через месяц.

 .......

- Давай, поехали с мной (туда то )! Будешь жить у меня , у меня хорошая квартира, денег на двоих с лихвой хватит, работать тебе не нужно - отдыхай, занимайся собой. Ты ведь этого хотела?

- а что потом?

- а что потом? Разве потом что то нужно?

- ну а если ты меня бросишь?

- Ну тогда найдешь себе другого мужчину :) 
- И что же получается что я с тобой буду жить , а потом мне ничего?

- А что бы ты хотела получить?

- А на что я буду жить потом?

......

- Ты хочешь замуж? Давай, мне не трудно, штамп в паспорте меня не тяготит. Но имей в виду, что на меня не записано НИЧЕГО. Нет ни машины, ни квартиры, я даже не буду настаивать на брачном контракте - при разводе ты все равно не получишь ничего.

- Ха, зачем мне это надо?

.....

- А что бы ты хотела?

- Ну не знаю, какой то бизнес свой наверное, чтобы чувствовать себя стабильно...

- Ты занимаешься бизнесом?

- Нет, то есть да, ну я бы хотела, не знаю еще, может салон красоты или модельное агентство свое..

- Ты собираешься открыть салон красоты?

- Я хотела бы, просто у меня нет таких денег, надеюсь что мне поможет мой мужчина...

- То есть ты хочешь, чтобы тебе подарили какой то бизнес, которым ты могла бы управлять не напрягаясь ?

- ну да, типа того, жить же на что-то надо!

.......

 - ну что то же всегда остается от этой жизни вместе

- например что?

- ну какие то подарки, связи, бизнес там какой то...

- То есть ты собираешься жить на подарки?

- а что здесь такого?

- с трудом представляю тебя на рынке, продающую подаренных когда плюшевых мишек :)

- каких мишек?

 - Плюшевых! Подаренных любимым мужем :)

- Мой мужчина не будет дарить мне мишек, мне такой не нужен!

- А что он должен дарить?

- А что, ты сам не знаешь?

- Ну может бриллианты?

- Не обязательно же бриллианты дарить! Можно подарить машину, квартиру, шубу, например.

- То есть твой муж должен подарить тебе квартиру? ЗАЧЕМ?! Вы же живете вместе!!!

- Ну не обязательно же жить вместе. Можно и так, просто встречаться...

ЗАНАВЕС!

Дорогие друзья, когда вы сталкиваетесь этой породой женщин и слышите от них, что им нужен Настоящий Мужчина, который может обеспечить семью и детей, это не означает, что девушка хочет с вами построить общую жизнь и жить в вашей квартире. Это всего лишь значит, что вы должны купить ей все необходимое для ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Потому что вы нахер ей не нужны, ей нужны ваши ДЕНЬГИ, получив которые она собирается строить самостоятельную и СЧАСТЛИВУЮ жизнь. Этим женщинам тоже нужны чувства, страсть, любовь, но получать она это собирается потом, когда "у нее все будет", с молодым и страстным любовником. А в этих богатых тусовках они крутятся и ищут себе богатых мужчин не за замуж, а за деньги. ЭТО ИХ РАБОТА, они так ЗАРАБАТЫВАЮТ и не нужно тешить себя иллюзиями, что этих девушек можно соблазнить на работе. Мир богатых мужчин и проституток только выглядит глянцево красивым, а на самом деле, это просто банальный бардель.

 Наслаждаемся клипом в тему!

05 дек 2016 04:18 написал Evgeniy SBZ: #88154
Evgeniy SBZ аватар
Клип Супер :)
05 дек 2016 12:01 написал Бич: #88159
Бич аватар
Они правы: всем нужны молодые девочки. У нее мало, очень мало времени, чтобы устроить свою жизнь. Молодость пройдет моментально и с чем она останется. С воспоминаниями о том,как она жила в квартире с тобой и ела каждый день )))) Так что или дети и гарантии их и ее будущего или плати. Или трахай уровнем ниже )))
06 дек 2016 00:00 написал SunnyBunny: #88188
SunnyBunny аватар
Вспомнил слова из песни
Я хотел бы знать, сколько стоит эта блядь?