Запрещено для детей!
Вход

Важность денег и социального статуса

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Хорошо, когда у вас много денег, это привлекает многих корыстных женщин. Для любой девушки значительно приятнее и спокойней встречаться с мужчиной, у которого все хорошо. Многие девушки так определяют свою жизненную ценность - чем успешнее и богаче мужчина, тем больше ценности они видят в себеб.

Однако, если задроту дать много денег, то получится задрот с деньгами. Если полному мудаку дать пост мэра. то получится мэр мудак. То есть сами по себе деньги и социальный статус проблемы с женщинами не решает и большинство девушек будет безжалостно сливать неполноценных, но богатых мужчин.

Деньги и социальный статус обычно играют роль фильтра. То есть девушка отфильтровывает и не общается с самцами, которые по ее мнению не соответствуют ее ценности. Большинство девушек ориентируется на простое понятие - есть где жить и есть чего кушать.

На этом этапе безжалостно отсекается большинство бедных студентов. Начинаются обиды и обвинения в потреблядстве в пикапе. Сочувствует беднякам, но мы на стороне женщин. Почему они должны решать ВАШИ проблемы? Вам негде жить и нечего есть? Почему молодая красивая девушка должна за вас решать этот вопрос? Вы мужчины? Так пойдите и РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!

В пикапе вопрос ДОСТАТОЧНОСТИ для жизни решается очень просто - вам есть где жить и есть что кушать. Желательно, а для мегаполисов необходимо, иметь машину соответствующего СРЕДНЕГО уровня. Вам не нужно миллионов, ненужно быть богатым и знаменитым. Просто нормальный прожиточный уровень ДЛЯ СЕБЯ должен быть обеспечен. Вы не должны быть НУЖДАЮЩИМСЯ, нищим, бедным. Тогда вы способны на равных общаться с УСПЕШНОЙ красивой молодой женщиной.

Речь идет именно о РАВЕНСТВЕ между вами. Она красива, успешна , самостоятельна и чувствует свою ценность. Вы успешны, сексуальны, обаятельны, самостоятельны.

Когда вы решите вопрос с НУЖДОЙ, то вопрос денег в соблазнении отпадет сам собой. Вамн не нужно будет ломать голову, какую роль они играют. ДОСТАТОЧНОСТЬ средств на жизнь решает этот вопрос. Зато развитие ваших качеств соблазнителя выйдет на первый план и будет играть решающую роль в вашем успехе.

Иметь достаточно денег и иметь много денег практически равноценно с точки зрения большинства женщин. Ориентируемся мы в этом вопросе, конечно, на их точку зрения. Замечательно иметь собственный бизнес, особняк и самолет, но большого значения это не имеет. Проверено на живых олигархах.

Важно здесь понимать, что вы не можете кардинально увеличить свои доходы или социальный статус в текущий момент. Он есть таков, каков есть. Если у вас нужда, то ее нужно скрывать или ориентироваться на женщин менее успешных, готовых мириться с неудобствами нищенского бытия. Обычно это такие же бедные студентки.

Cron Job Starts