Запрещено для детей!
Вход

9 баллов. Супермодель

Среди красавиц-моделей, стайкой собравшихся возле подиума или на съемках видео-клипа, очень редко можно встретить девушку, которая так поразительно блещет на общем фоне, что остальные красавицы-модели превращаются в серую массу.

Эта девушка идеальна. Она прекрасна фигурой, лицом, стилем и чем-то таким особенным, присущим только ей. Ее красота индивидуальна и выгодно выделяет ее на всеобщем фоне.

Когда такая девушка идет по городу, все мужчины смотрят только на нее, одни оборачиваются, другие пытаются заговорить, познакомиться. Она, как электрический хлыст, бьет по нервам любому, ее увидевшему.

Эта девушка может получить все, что угодно. К ней неоднократно сватались богачи и звезды, она прекрасно знает, что стоит ей только махнуть ресницами, и она получит все и даже немного больше. У нее не шилд, а стена из бетона, которая движется вместе с ней, и о которую разбиваются даже самые смелые попытки.

Такие девушки не дают второго шанса, если вы смогли ее зацепить, вы должны брать ее здесь и сейчас, второго шанса нет и не будет. Необходимы метода активного воздействия по всем трем уровням еще на этапе знакомства.