Запрещено для детей!
Вход

Шкала оценки мужчин

Шкала оценки мужчин не такая простая как шкала оценки женщин. Это лишь вершина айсберга, которая видна невооруженным взглядом. Вы можете соблазнять очень красивых женщины находясь в любой групп, но чем выше по шкале вы находитесь, тем ПРОЩЕ вам соблазнять женщин.

Если вы не обладаете никакими особыми навыками или умениями, то вам будет вполне комфортно соблазнять девушек ниже вас по шкале. Вы изредка будете успешны с девушками вашего уронвя и будете практически не успешны с теми, кто выше вас по баллам.

Для тех, кто только начинает свой путь соблазнителя, знать свой уровень крайне важно - это то, на что вы можете рассчитывать, умея лишь познакомится и поддержать разговор. Это то самое соблазнение "само по себе".

ВЫ можете и должны работать над тем, чтобы перемещаться по шкале вверх. Это важно не только с точки зрения соблазнения женщин, но и статуса в общества. а он никогда не бывает лишним. Статус - это успех, уважение, деньги. напомню, что известнейший миллиардер Онасис начинал тем, что купил на последние деньги шикарный костюм и входной билет в клуб богатых миллионеров. Именно там ему порекомендовали провести первую сделку с турецким табаком и именно там он нашел себе инвесторов. Все дело, как оказалось, лишь в костюме.

Вы заметите, что положение по шкале зависит не столько от природных данных, сколько от умения одеваться и успеха в обществе. По сути, костюмчик решает, как вас будут оценивать окружающие. Если вы будете выглядеть как унылое говно - то вас и будут считать унылым говном.

Выглядеть плохо и не ухоженно не солидно, невежливо и глупо. Во многом наш внешний вид -отражение внутреннего. Мужчина с мозгами никогда не будет одеваться плохо и проявлять неуважение к другим людям оскорбляя их своим плохим видом.

Обратите внимание, что выглядеть на 9 могут не только олигархи - но и любая творческая личность с яркой, заметной индивидуальностью сразу попадает в эту группу. Чтобы быть достойным красивых женщин нет нужды быть миллионером.

В России нет традиции хорошо одеваться у мужчин, ухаживать за собой. Именно поэтому русские девочки предпочитают итальянцев. Просто они модно и красиво одеты. Любой из вас может стать итальянцем!