Запрещено для детей!
Вход

Сначала наслаждение от того, что ты делаешь, потом опыт, потом результат

Сначала наслаждение от того, что ты делаешь, потом опыт, потом результат - именно в такой последовательности, а не наоборот, как хотелось бы большинству.

Наслаждение от того, что ты делаешь приходит только со временем. Когда ты знаешь, умеешь и уверен в себе. ;Это результат опыта и знаний. Результат навыка.

Удовольствие от общение с женщиной, от свиданий, от флирта можно получить только если нет страха. Пока ты боишься - тебе будет с ней некомфортно, что бы ты не делал. И снимать страх лучше осознанно и целенаправленно, так быстрее, так надежнее.  Управление собой - это важнейшее!

Комфорт от общения возможен, только если есть навыки общения, навыки эффективной коммуникации. Когда ты легко и непринужденно можешь открывать общение и поддерживать его без усилий, тогда тебе будет приятно это делать.

Твои эмоции, твое удовольствие должно свободно и легко передаваться окружающим, твои эмоции  должны быть раскрепощены.  Твоя сексуальность должна стать путеводной звездой в общении с женщинами, твои инстинкты должны быть активны и легко возбуждать девушку. Тогда она будет отвечать тебе взаимностью.

И в основе всего этого лежит опыт - многочисленные попытки и поражения. Многочисленные неудачные подходы и заваленные свидания. До тех пор, пока не начнет получаться, не начнешь делать правильно.

И только тогда будет результат.

Cron Job Starts