Запрещено для детей!
Вход

О стиле и внешнем виде

Павлинья теория Мистери говорит, что ты должен выделяться из толпы, если хочешь иметь успех у женщин.

Тщательно рассмотрение управления инстинктами нам доказало правоту этого убеждения. Альфа-самец в стае млекопитающих часто внешне и поведением сильно отличается от остальных. По-моему, у орангутангов, альфа-самец даже как-то умудряется отрастить себе огромные щеки (не совсем щеки, но похоже), чтобы отличаться от остальных.

Короли всегда носили мантии и короны, и никто не имел права делать то же самое. Даже главный злодей в голливудском кино будет отличаться от остальных.

Вам нужно ОТЛИЧАТЬСЯ от основной толпы, при том в лучшую сторону. Одежда и прическа имеют ОГРОМНОЕ значение для женщины, на Ваше мнение и убеждения мне плевать (см. раздел неправильные убеждения)!

Вы можете, конечно, одеться, как бомж, и сильно вонять. Это выделит Вас из толпы. Однако того ли эффекта Вы хотите?

О чем должен говорить внешний вид:

  1. Успех по жизни
  2. Успех у женщин
  3. Творческое начало
  4. Мода
  5. Образ жизни

Почему все это важно? У девочек есть встроенный сканер, который по Вашему внешнему виду определяет все это. Поверьте, для наметанного глаза все это очевидно, и по многим мужчинам можно сразу сказать, кто они и что они.

А теперь по порядку:

Успех по жизни

Одежда должна говорить о твоем преуспевании, богатстве, славе, уважении окружающих. Купи дорогих и качественных шмоток, потрать один раз и используй в соблазнении. Один костюм от Армани сделает за тебя пол-дела.

Старайся одеваться статусно, но не нацепляй на себя кучу лейблов. Старайся выглядеть скорее классически, чем спортивно, это добавляет тебе влияния и властности.

Успех у женщин

Одевайся как деньди, как плейбой, а не как программист. Старайся одеться так, как нравится не мужчинам, а женщинам! У женщин есть четкое понятие того, что сексуально смотрится на мужчине, а что нет, их вкус, их мнение отличаются от мужского. По одежде сразу видно, насколько мужчина понимает женщин, насколько часто он с ними общается и как тесно.

Творческое начало

Покажи что ты человек творческий, интересный. Добавь интересных аксессуаров, не бойся выглядеть неожиданно, ярко. Покажи глубину своей личности, свои творческие амбиции. Стань немножко поэтом, художником, не будь скучно классическим.

Это поможет тебе заинтересовать женщину, сделать ее жизнь ярче, и она сторицей тебе отплатит за твои усилия.

Романтик

Мода

Мода является священной коровой для женщины. Они проводят массу времени, изучая журналы мод и глядя в телевизор на модных теток. Они, конечно, обращают внимание на фото модных мачо и формируют определенный вкус. Даже если ты к ней равнодушен, старайся одеваться модно. Это заметно, это привлекает к тебе внимание женщин, дает тебе сто очков вперед перед остальными. Кроме всего, это еще показывает твои возможности менять одежду достаточно часто, то есть твой достаток, твой успех по жизни.

Стиль жизни

Одевайся соответственно своему возрасту и стилю жизни. Если тебе за 30, то носить маечки и шортики неуместно - одевайся, как денди. Если тебе 16 и ты увлекаешься скейтбордом, то будет глупо таскать на себе дешевый костюм, смотрящийся как школьная форма, оденься в стрит стайле, смело режь, кромсай, крась.

Всегда старайтесь поработать с профессиональным стилистом! Даже если Вы уже вроде все знаете и умеете, такие люди добавят новых идей, помогут с помощью нехитрых приемов создать еще более яркий и притягательный стиль.

О прическе.

Лучше всего выбирать ее под свой стиль одежды и жизни. Сходи к стилисту, не к парикмахеру, определись со своим стилем и тогда иди стричься туда и так, как тебе посоветовали.

Ходи в дорогие или очень дорогие парикмахерские, заведи своего мастера. Это того стоит.

ЗЫ:

В топку московский пикаперский стиль – штаны, пряжка, расстегнутая на груди цветастая рубашка, фенечка на шее. С точки зрения стиля это, наверное, самое отвратное зрелище из всех, которые мне доводилось видеть. Братья-близнецы...