Запрещено для детей!
Вход

Мужчины стремятся к успеху, женщины стремятся к успешным мужчинам

Мужчины стремятся к успеху, женщины стремятся к успешным мужчинам. Женщина как существо слабое зависимо от мужчины. Она не может купить квартиру или построить дом. Даже сильным мужчинам это часто не по плечу. Женщина не может обеспечивать семью, не может добиться благосостояния и процветания. Поэтому женщина мечтает об успешном мужчине, который всего этого добьется. И о большой любви с этим мужчиной. Это важная и неотъемлемая часть мечтаний каждой женщины. Большая любовь. С успешным мужчиной.

Ну вот сами посудите, Вы бы на месте женщины мечтали бы о большой и светлой любви с... допутим... бомжом? Или нищим учителем сельской школы? Или трактористом из Тамбовской области? Ну сделаем немного посложнее - вот мечтали бы Вы на месте женщины влюбится до беспамятства в мастера духовных практик, живущего в горах и посвятившего свою жизнь помощи людям? А в вечно нищего революционера, готовящего восстание против тирана?

Какие мечты были бы у Вас, если бы Вы были женщиной? О чем бы Вы мечтали? В свадебном платье на шикарной яхте в объятиях статного голливудского красавца, вот о чем бы Вы мечтали!

Так не судите женщин, стремящихся к успешным мужчинам - это нормально. Просто сами будьте успешны. Не богаты, не знамениты, а именно успешны. Вы молоды, у Вас все впереди, и кто-то из Вас готов признать, что он не успешен? Что он никогда не будет успешен?

Когда Вы общаетесь с девушкой, Вы предстанете в ее глазах успешным или не успешным. Это не зависит от Вашего благосостояния сейчас - это больше Ваше внутреннее мироощущение. Это Ваши планы, Ваша решительность, Ваша воля. Слабовольный и глупый не будет успешным, не может им стать. Умный, волевой, решительный обязательно станет, рано или поздно.

Ваш успех в глазах женщины определяется Вашими ЛИЧНОСТНЫМИ качествами, а не Вашими деньгами.

Cron Job Starts