Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Блог развития Барса

Блог развития Барса 21 фев 2020 21:31 #100145

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
10 дней делаю узловую гимнастику Тайчи - хоть с этого начинаю возврат в развитие.
Кстати часто колит над животом. Вопрос: при этом лучше а) продолжать через боль, б) продолжить через несколько минут или в) идти к следующим узлам?

Когда-то нашел в себе моральные силы начать делать Тайчи (хотя и понял, что там работы на года (в очередной раз), из-за чего конечно подуныл, но все равно надо как-то двигаться и начинать). Записаться снова на Тайчи нет денег и ПОНИМАНИЯ, надо сначала изучить самому, а потом туда ходить, а то прихожу, ничего не понимаю, что-то делаю, не понимаю что, и вообще зачем, и понимаю, что тупо ничему не учусь.
Начал искать видео по формам Илицюань, но попадается только быстрое исполнение без каких-либо объяснений, и из-за этого не понятно, какое внутреннее усилие надо совершать и какое движение для чего переходит в какое-то другое, также не понятно применение форм.
Рожки, какие видео ты можешь посоветовать на формы Тайчи, чтобы их делать самому?




По физ. тонусу:

1. Сейчас занимаюсь в центре легкой атлетики 2 раза в неделю, и стараюсь успевать записываться на функционалку (Nike постоянно проводит бесплатные тренировки, на них туда и езжу)

2. Замечаю сильное проседание сил от неправильной еды (для меня абслютно любая выпечка - это сразу -1000 к силам вообще что-то делать), но другой еды у меня обычно нет (а гречка уже противна). Что есть или дают, тем и питаюсь. Надо найти работу (кстати самый лучший график для развития - 2 через 2, по этому критерию и ищу)

3. Заметил еще, что желание дрочки появляется тольк тогда, когда не высыпаешься (на заметку всем). Надо заботиться о естественности режима, тогда его нарушение не повлечет за собой дополнительный порок типа этоо. Эти моменты я лично стараюсь переждать. Но лучше просто ложиться и просыпаться вовремя, тогда не появляется это гнусное желание (которое к тому же еще больше лишает сил).

Сейчас режим сна у меня восстановлен, и это одно из самого дорогого, что нужно ценить, и всегда ложиться вовремя.

Я помню год назад нормально вошел в режим развития, у меня даже выправлялось поведение (даже девушки на свиданиях были заметно рады знакомству и проведенному вместе времени на свиданиях! У меня такого не бывало), а потом в один день я поздно лег и с тех пор у меня начался целый ГОД ЗАСТОЯ, как мраком покрылось все. Я вообще не мог ничего делать. И дальнейшие свидания у меня завалились. Я помню еще тогда встал поздно днем, был каким-то дезориентированным, напряженным, не знал что делать, искал в уме ответы "что делать" и так далее... Короче с тех пор, как я после режима развития поздно лег спать, так у меня начался год тотальной лени и сильнейшей власти тела. Сейчас хоть как-то начинаю приходить в норму.




Пробовал устроиться официантом, чтобы отвлечься от разработки сайтов (они у меня вызывают уже психоз), и тем более на такой работе у меня прокачка внимательности, коммуникация с людьми и тренировка памяти (вместо их даунгрейда за компьютером). Но в этой профессии все оказалось ужасным (платят копейки, а не как заявлено, и на прямом собеседовании общаются как не с подаваном, в отличие от общения по телефону). Поэтому сейчас в поиске нового вида работы, ибо сижу в заднице из ОГРОМНЫХ долгов (за учебу 30000₽, за адвоката должен 46000₽ и занимаю еще больше денег сейчас, чтобы чем-то питаться). Нет денег даже на проезд до поля... Поэтому вопрос заработка сейчас стоит очень остро, как никогда. А на прежний вид работы ни за что больше не вернусь, у меня там моральные метаморфозы, сдвиг мозгов набикрень, коды во снах, сколиоз 3 степени, никакущая продуктивность моей работы, график с невозможностью вписать развитие и тотальная усталость под конец дня. Она не совместима с развитием и дальнейшей жизнью. Я готов уже пиздить тех, кто предлагает мне снова такую работу!!!!!

Стараюсь учиться играть на гитаре и понемногу осваиваю секвенсер. Интересно написание музыки, у меня есть все музыкальные данные (слух, чувство ритма, длинные пальцы, композиторские способности), но нет интереса именно к этому (а вот например к съемкам видео есть), поэтому изучаю вяло, и чисто потому, что в этой сфере я МОГУ преуспеть. Я это как чувствую и не хочу зарыть талант в могилу. Вокальных данных нет, а вот делать хорошую музыку смогу. У меня даже уже в процессе получаются всякие прикольные штуки. Насчет продвижения по гитаре - прокачиваю координацию левой руки, так как еще пока трудно переставлять пальцы на другие аккорды. Правой рукой играю ритмические рисунки нормально. Пригодится кстати на вписках, на которые я собираюсь начать ходить (учиться получать кайф от тусовки, общаться и конечно выцеплять девушек). Не люблю говорить "девочек"...
Я вообще вижу как минимум три сферы, в которых я реально могу преуспеть... Но интерес у меня самого пока только к съемкам видео (и идеям своих проектов, где я смогу быть первооткрывателем и где есть серьезные потоки денег, но на них уйдет как минимум год, а надо зарабатывать себе на еду). Больше упор у меня сейчас на них. А потом уже ближе к лету доделаю свои сценарии и идеи, и возьмусь за их съемку. О планах не буду писать, так как они после этого как на зло не сбываются.

Уже больше года ленюсь разослать заявки по модельным агентствам, все время чего-то не хватает, либо лень. Надо этим заняться. У меня рост 178 ниже модельного на 7 см (185+), поэтому шансов немного, но надо их испытать, и внешность хоть и красивая (мне ну очень много кто сам говорит при общении, я в шоке), но не модельная (как говорят скауты).
Кстати, стиль/прическа/внешка - это единственное, что у меня вообще прокачано... И шмотки я больше не буду покупать. У меня отличный свежий лук, а в будущем я буду брать вещи в секондах и делать себе одежду сам. Но сейчас это все не нужно. Прокачивать нужно всегда то, что прокачано меньше всего (и из того, что нужно).




PS: Придумал ближе к лету выходить играть в футбол во дворе (доп. общение, спорт и нужная компания для мужской закалки. Я довольно часто замечаю, что парни на спорте пздец жестко прокачаны как мужчины).

PS: Также у меня есть идея уехать на Кавказ - в сверхпатриархальную, жесткую среду для тренировки мужского характера. Чисто поместить себя в нужную среду, где я смогу нормализовать/восполнить мужское начало. Тренироваться там, испытывать прессинг, не давать себе комфорта, поблажек и прочего. Да, там нельзя подходить к девушкам, но мне до подходов еще итак как до луны, за это время вернусь на Русь, а тем временем я могу там развиваться. А вот остальное норм, еще и природа, Дагестанские горы рядом.
Все потихоньку
Последнее редактирование: 21 фев 2020 21:32 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 21 фев 2020 21:34 #100146

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Надо составить план работы и проанализировать проблемы
Все потихоньку
Последнее редактирование: 21 фев 2020 21:34 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 22 фев 2020 03:26 #100148

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Барс , что у тебя в жизни произошло, что так пошло все в глухую сторону? Я же думал у тебя прекрасный прогресс с женщинами, вроде один из первых кто начал заниматься практиками.

Почему проблемы с работой? Почему не ходишь на жесткие тренировки, если хочешь убрать власть тела?

Просто какой смысл ехать на Кавказ? Просто читаю, и складывается впечатления, что у тебя что-то с головой случилось, что сумбурно пишешь, и очень все скомканно, как будто все что пишешь не имеет никакого смысла, как бред шизофреника. Плюс еще разные шрифты , разные размеры.

Нету никакого анализа, нету никаких выводов, есть жалобы и сплошной поток.

Мне может кажется и я преувеличиваю , но тебе стоит отдохнуть или проверится. Без оскорблений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 22 фев 2020 18:02 #100149

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Случилось всё год назад, об этом есть в тексте.

Пишу разным размером текста, потому что мелким шрифтом выделяю то, на что нужно обращать внимание меньше всего.

Кавказ - это просто как идея. Перед ней даже стоит "PS".

Проблемы с работой, потому что надо менять профессию, а на какую - не знаю.

Насчет власти тела, жесткими тренировками занимаюсь. Бег изо всех сил и общая физ. подготовка - настолько жесткая, что закладывает уши. На активные боевые искусства рано, надо пройти сначала Илицюань (это база. Идти снова на Муай-Тай или ММА нет смысла. Как и денег) - о нем я написал. А так увлекаюсь волейболом (сейчас не сезон, и он не жесткий), по-чудовищному гоняю на велике... А так для многого остального нужны $$$, да и не знаю, чем еще можно заняться.

Провериться... Ты серьезно? После той критики психологов и психотерапевтов Гильдией? Ты вроде давно тут, и знаешь, какое это шарлатанство и профанация. Много эмоций - да, но не надо их путать с психическими проблемами. Если я пойду к кому-то и буду так же эмоционально говорить, меня просто упекут без разбору. Нафиг надо. Да и что я скажу?)

Насчет отдыха - уже год прошел, я вроде должен был отдохнуть... Но почему-то нет. Я даже не знаю, как быть простым, веселиться и найти какие-то интересы. Я умер. Но хочу вернуться в норму и реализовать все, что я так давно собираюсь.
Все потихоньку
Последнее редактирование: 22 фев 2020 18:06 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 22 фев 2020 18:07 #100150

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Меня сейчас просто накрывает депрессия из-за того, что я не знаю, что мне нужно. Не могу разобраться в себе
Все потихоньку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 22 фев 2020 20:19 #100151

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Я не знаю , но просто чувствуется в тексте психоз или какая-то не уравновешенность , ты ни на что не опираешься. Вроде о чем то , но и одновременно ни о чем. Нету выводов о жизни, нету плана , что будешь делать, есть только набор фантазий и хотелок, плюс которые вообще противоречат друг друг. Очень много противоречивых вещей, обычно так разговаривают шизофреники, у них каша в голове.

Ты или устал, или реально убегаешь от реальности , придумывая для себя тонны отмазок и бредовых путей в жизни, то ты модель .то ты боец ММА ,то ты веб разработчик, то ты создатель веба, и это все в одном посте. Вот поэтому и говорю, что сильно смахивает или на шизу, или на попытку пофантазировать но ничего не делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 23 фев 2020 23:50 #100157

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
то ты боец ММА
Я же написал, что негативно отношусь к ММА:
Идти снова на Муай-Тай или ММА нет смысла
Полтора года назад занимался, сейчас нет и против этого.
Надо пройти сначала Илицюань. Это база.

то ты модель .то ты боец ММА ,то ты веб разработчик, то ты создатель веба, и это все в одном посте
А нужно заниматься чем-то одним? Быть только моделью, только веб-разрабом, только музыкантом или заниматься только спортом или только пикапом? И т.д. На все можно распланировать время. Если не заниматься спортом, не будет и пикапа. Если не иметь интересов, то не смогу делать всякие крутые вещи, девушкам придется говорить, что я занимаюсь в жизни одним пикапом, не будет реализации потенциалаь и не будет ничего. Если нет интересов - нечем заниматься. Нечем заниматься - ничего не делаешь. Ничего не делаешь - ничего не будет. Только долговая яма, кое-какая еда за счет мамы (у которой самой долгов до конца жизни), сидение на шее. Ты серьезно? Это таким надо быть?

И не понял фразу "создатель веба"



План скоро составлю

.
Все потихоньку
Последнее редактирование: 23 фев 2020 23:54 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блог развития Барса 24 фев 2020 00:43 #100159

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Ты сам до фантазируешь то чего не говорил, я не утверждал , что нужно заниматься только чем-то одним.

Также я не утверждал, что нужно сидеть на шее у родителей.

Про ММА , я помню ты в постах заявлял , что хочешь стать бойцом ММА и стать чемпионом.

То ,что я хотел указать, это на то , что ты готов заниматься абсолютно любыми вещами, но не сделал ни один шаг в сторону развития себя в тех сферах о которых говоришь.

Ты во всем плаваешь, для тебя что на Кавказ съездить в планах, не понятно зачем, то работу ты не понимаешь какую хочешь , то веб тебе не нравится и так во всем. У меня друг , очень похож на тебя , подобно размышляет, он тоже за 1 год ,меняет 10 профессий и каждая ему сначала очень нравится, а потом он заявляет , что станет профи в этом деле.

Пока не попадает на первые преграды и сразу меняет уже на другую профессию.

Ты не составил план, так и не понял чего хочешь по истинному от жизни, а просто убегаешь от первых проблемы, которые у тебя возникают по жизни , ты любишь комфорт и не готов пахать как ишак , чтобы достичь своих целей.

Тут проблема в первую очередь в силе воле и решительности, а также во лжи себе, ты не хочешь сам себе признавался , что ты просто трудится не хочешь и тебе нравится так жить, иначе ты бы уже давно начал работать и развиваться хоть в чем-то. Другое дело , что амбиции желания у тебя не померные, поэтому постоянно возвращаясь , так как со временем видишь , что ничего не меняется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Bars, goriha

Блог развития Барса 30 март 2020 02:23 #100256

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • VIP
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 247
  • Репутация: 11
Да, теперь я сам к этому пришел. Я слишком много на себя взял и плюс не распланировал. Результат - полная фрустрация и ничего не делание. За что-то берусь - чувствую, как уходит из под контроля все остальное. А надо расписать время так, чтобы вписать в него все, что мне действительно нужно, и понять, что действительно нужно (+ зачем).

Для этого надо навести порядок во всем, где я запутался. Упорядочить всю информацию, что у меня есть по нужным мне делам и развитию, и браться за рагребание мусора в мышлении.

Надо:

1. Навести порядок там, где он мне нужен. В это входит также структуризация/систематизация всей информации по развитию. У меня везде все разбросано по разным местам, отчасти поэтому хаос и в голове, а что главное - я это остро ощущаю.

2. Составить план. План всех нужных дел, которые я с разумом решил, что мне нужны. И распланирование, чему из них по сколько времени я буду уделять. Среди этих дел например работа с мышлением. Я считаю его фундаментальным в жизни и во всех делах. Именно им отличаются успешные люди. Но мне надо структурировать в п.1 ту информацию, которая мне нужна будет для его изучения и работы с ним. А то я нахватался разных знаний, а они не структурированы. И так во всем.

3. Следовать этому плану. Не лениться. У меня с этим проблема. Патологическое нежелание прикладывать усилия, неприязнь к действиям, тотальное непринятие того, что мне надо делать (то, что я решил, но делать не хочу - потому что не интересно, а надо). И убрать развлечение себя (просмотр ютуба, инстаграма и прочие виды получения кайфа для себя вместо выполнения неприятных, но нужных дел)
Все потихоньку
Последнее редактирование: 30 март 2020 02:57 от Bars.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.075 секунд