Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Пермен требует внутренний мир

Пермен требует внутренний мир 09 июль 2020 21:58 #100566

  • prostoden
  • prostoden аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Всем привет. :)
На гильдии с разной периодичностью уже давно. Целенаправленно не проходил курсы гильдии, однако даже благодаря изучению базовых бесплатных лекций потерял девственность и периодически завожу отношения с 6-ми.
На данный момент хочу повысить свой уровень обаяния и в целом чувствую, что надо заняться работой над своим внутренним миром. Это будет полезно как в отношении девушек, так и для остальной жизни.
Кроме того, за последние несколько лет у меня возрос уровень негатива и это необходимо корректировать. Работаю на интеллектуальной работе, поэтому мне будет непросто вырываться из своего «богатого внутреннего мира» :dry: .
Для повышения уровня обаяния буду проходить модуль «Легкое знакомство». Работать буду по новой программе модуля: активация, включение, поднятие объема, покой, позитив, довольство, дарению любви.
Заниматься планирую 3 раза в неделю по 2 часа.
Ходить буду по паркам и в целом по Москве чтобы кроме того улучшать свои знания о городе. Что делать в плохую погоду слабо понятно. Как мне кажется ходить 2 часа взад-вперед по ТЦ весьма однообразно. Однако лучшей альтернативы пока не вижу.
П.С.: Из интересных наблюдений – при употреблении алкоголя на тусовках у меня значительно возрастает уровень раскрепощенности и коммуникабельности . Часто становлюсь «душой компании». В трезвом состоянии коммуникабельность ниже. Предположительно это происходит из-за дополнительной бесполезной работы мозга. Буду надеяться, что прохождение модуля ЛЗ снизит влияние моего мозга на повседневную жизнь.
П.С.С.: Был на форуме под другим ником. Аккаунт перерегистрировал в целях конспирации от внешнего мира, так как прошлый ник совпадал с моими многими другими аккаунтами. На прошлом акке ничего не писал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермен требует внутренний мир 13 июль 2020 23:02 #100573

  • prostoden
  • prostoden аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Провел две тренировки: 1 час и 3 часа.
На первой тренировке треть времени только мог удерживать внимание на теле. Постоянно возникали мысли о моих делах.

Перед второй тренировкой делал медитацию на внутренний диалог примерно полчаса. Уснул пока медитировал, но проснулся с более "легкой" головой.
В 1-й час тренировки половину времени смог быть включенным
2-й час выпал на ходьбу по Парку Горького. Почти все время был включен.
Однако терял тело из-за того, что переключался на зрение (вокруг было интересного). Кроме того, хорошая погода и много красивых девушек дали сильные положительные эмоции (вероятно позитив по теории гильдии).
3-й час прошел хуже 2-го. Внимание куда-то уходило, но я не могу сказать куда. Мыслей вроде бы не было, но и тело постоянно терял. Может быть это связано с усталостью и внимание просто отключалось ото всего. Пока не разобрался. Буду разбираться дальше.

Вывод: Движение есть, продаолжаю двигаться в том же направлении. Медитаци на внутреннем диалоге быстро дала результат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермен требует внутренний мир 20 июль 2020 10:10 #100591

  • prostoden
  • prostoden аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Провел еще несколько тренировок. Из положительных моментов – ВД стал меня тревожить гораздо меньше. Медитация на ВД перед выходом значительно успокаивает мысли. Кроме того, как мне кажется легко ставлю активацию – достаточно просто вспомнить об этом. С поднятием объема сложнее, главным образом из-за того, что отвлекаюсь.
В связи с этим следующая проблема, которая присутствует – это проблемы с концентрацией. Я надеялся, что у меня этой проблемы не будет, но она есть и придется работать над ней. Начал делать медитации на дыхании. Дается тяжеловато -- сложно посидеть полчаса, так как ничего не происходит и хочется побыстрее закончить. Заметил два варианта выпада из концентрации на дыхании. Первый – это из-за хаотично прилетающих в голову мыслей о жизни. Второй – это когда начинаешь засыпать, то концентрация сбивается и просто начинаешь видеть сны. Чтобы меньше засыпать начал делать медитации в позе «полулотоса».
Из наблюдений: стал больше видеть причин активнее заниматься БИ. Видел потасовки и драку. Также произошел неприятный момент в ПГ. Во время работы с активацией, увидел навстречу мне идущих трех парней кавказкой национальности рядом с велодорожками. Один из наиболее крепких из них пуганул девочку на велосипеде и потом ляпнул ей вслед «ебанашка». Я обернулся им вслед, они прошли дальше и я ничего не сделал. Объем работал похоже нормально, так как я все это четко увидел. Однако после этой ситуации ушел в сильный негатив, потому что я не подошел к ним и ничего им не сказал. Я конечно мог в результате оказаться с разбитыми щами, но если никто таким людям не будет противодействовать, то они будут чувствовать себя и дальше безнаказанно. В общем от этой ситуации до сих пор чувство стыда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.061 секунд
Cron Job Starts