Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Фаст в лифте

Фаст в лифте 19 окт 2018 14:05 #97987

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Недавно со мной снова произошла история. В центре города я...

Недавно со мной снова произошла история. В центре города я познакомился с девушкой, которая к тому же оказалась вегетарианкой и профессиональной гимнасткой, и уже через 40 минут после знакомства занимался с ней сексом в лифте чужого дома. Сейчас расскажу как это произошло.

Наступило 10 часов вечера и торговый центр "Охотный ряд" закончил свою работу. Я прошел около его выхода и увидел стоявшую неподалеку молодую и симпатичную девушку. Сразу же пошел к ней и начал знакомиться. На девушку я произвел хорошее первое впечатление, она была искренне мне рада и улыбалась своей белоснежной улыбкой. Мы немного поговорили, я узнал, что у неё нет молодого человека, зато есть свободные полчаса, которые она может уделить мне. Мы пошли гулять по вечерней Тверской.

Пока мы гуляли по улице, я продолжал вызывать в девушке всё более яркие чувства и эмоции, и через минут 10 она сама стала со мной сближаться, подходить ближе, касаться моей руки. Еще минут через 10 она стала ко мне прижиматься сильнее, и я почувствовал, что девушка уже возбуждена. Однако, для более горячих прикосновений на улице было слишком многолюдно, поэтому мы свернули в один из дворов, где нас уже никто не видел. В этом дворе, я сильнее прижал девушку к себе, услышав вырывающийся из её груди стон удовольствия. Девушка прижалась ко мне всем своим телом и стала страстно меня целовать. Моя рука стала проводить по волосам девушки и опускалась все ниже по её спине. Когда же рука коснулась упругой и подкаченной попы девушки, то я вновь услышал сладостный стон удовольствия и еще более горячее дыхание. Я стал сжимать спортивную попу девочки, а она своим тазом буквально тереться о мой член через штаны.

Я понимал, что двор уже не подходит для такой ситуации. Я предложил девушке поехать ко мне домой, на что она отказалась, аргументировав тем, что она "не такая" и это "слишком рано". Причем, было видно, что её тело горячее как жерло вулкана, а единственное, что её останавливает это правила приличия, о которых она узнала из телевизора. Я продолжал ласкать девушку и снова предложил ей поехать ко мне, на что вновь получил отказ. Поняв, что бесполезно ломиться в закрытую дверь, я решил пойти в обход.

На Тверской улице, как раз неподалеку от двора, где мы ласкали друг друга, находился дом. Так случилось, что в этом доме жили мои друзья и я знал код от подъезда. Я предложил девушке переместиться из двора и прогуляться в более интересное место. Раздираемая любопытством, девушка согласилась и пошла за мной. Через минут 5 мы дошли до заветного подъезда и я открыл дверь. Несколько секунд девушка постояла у входа, сказав, что ко мне домой не пойдет, на что я ответил, что я не зову её в квартиру, а просто предлагаю более уединенное место, где нас никто не увидит. Девушка зашла в подъезд и мы на лифте поднялись на самый последний этаж. Там мы встали около лестницы, ведущей на крышу дома (которая была закрыта на замок) и убедились, что из этой точки нас никто не видит. Видеокамер там не было, а двери квартир смотрели совсем в другую сторону и мы были вне зоны видимости.

Поняв, что здесь нам никто не помешает, я сильно прижал девушку к стене, поскольку уже знал, что ей нравится жестко. Её сладкие стоны и руки, вцепившиеся в мои волосы, это подтвердили. Я стал целовать девушке шею, ключицы, опустился ниже, и, оттянув кофту, в которой она была, стал проводить языком по её торчащим соскам. Ноги девушки стали подкашиваться и она уже с трудом сдерживала свой голос, чтобы не разбудить всю лестничную клетку. Моя рука опустилась на джинсы девушки и стала ласкать её киску, от чего девушка стала закрывать свой рот рукой, чтобы хоть как-то сдерживаться. Увидев какое удовольствие от этого получает моя спутница, я расстегнул её штаны и мои пальцы быстро и профессионально нашли путь в её трусики. Девушка что-то сказала про то, что это неправильно, но звучало это настолько неубедительно, что она сама в это не поверила. Затем рука девушки уже нащупала мой стоявший член и стала касаться его сквозь штаны. Я решил упростить девочке жизнь и, расстегнув штаны, дал ей член в руку. Возбуждение девушки усилилось еще больше и мучить мою прекрасную спутницу дальше было выше моих сил.

Я предложил ей пойти в квартиру, где как раз жили мои друзья и могли бы поделиться свободной спальней. Однако, девушка отказалась, вновь повторив, что домой она не пойдет, потому что это "рано и неправильно". Причем, я даже не уточнял, что это квартира моих друзей и там кроме нас будет кто-то еще. Девочка была априори не согласна идти в квартиру. Тогда я стал еще сильнее ласкать своими пальцами девочку, опасаясь лишь, что её ноги подкосятся настолько, что она упадет прямо на лестничной клетке. Видя своими глазами как сильно возбуждена девушка, я спросил её был ли у неё секс в лифте. Она ответила, что нет, но по её блеску в глазах, я заметил, что она не прочь попробовать. Тогда я вытащил руку из её трусиков, накинул на девушку джинсы, а на себя штаны, и спустившись по лестничной клетке, вызвал лифт, уже нащупывая в кармане презерватив.

Мы с девушкой зашли в лифт и, не нажимая никаких кнопок, дождались пока двери сами закроются. Таким образом, лифт никуда не поехал, а если бы кто-то из соседей его вызывал, мы бы сразу почувствовали движение. В лифте я снова прижал девушку к стене и запустил пальцы ей в трусики. Это было уже более экстремальным занятием, чем уединенная лестничная клетка, поэтому действовать приходилось быстро. Я повернул её к себе спиной, сказав, чтобы она уперлась руками о стенку, а сама выгнулась ко мне спортивной попкой. Девушка так и сделала, а я, надев презерватив, стал касаться членом её увлажненной киски. Девушка не выдержала этих ласк и стала двигать бедрами в сторону моего члена, как бы насаживаясь на него.

"Войти в тебя?"- спросил я.

"Да!"-сладострастно произнесла моя спутница.

Однако, долго продолжать такое занятие было опасно, потому что в любой момент лифт могли вызвать соседи, поэтому я вышел из неё и быстро одел себя и девушку, после чего, как ни в чем не бывало, вышел вместе с ней из подъезда. Девушку от происходящего раздирали противоречивые эмоции. С одной стороны, это так неправильно и рано, а с другой...С другой стороны, ей это настолько понравилось, что потом мы еще неоднакратно с ней виделись и повторяли это. И не только в лифте ;)

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Latinos

Фаст в лифте 19 окт 2018 17:53 #97988

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Как вам история? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фаст в лифте 20 окт 2018 08:25 #97990

  • рэм
  • рэм аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
круто
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд