Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Полная очистка организма. Шаги.

Полная очистка организма. Шаги. 16 март 2020 11:00 #100228

  • Businessman
  • Businessman аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет гильдейцам! Прослушал все лекции по здоровому образу жизни, питанию, вегетарианству и решил провести полную очистку организма. Делать это буду впервые. Материала очень много, вроде бы я все понял но как-то немного сумбурно и не уверен в некоторых моментах. Выписал здесь конкретные и четкие шаги, как что и в какой последовательности делать.
Мой вопрос адресован ребятам, кто уже через все это прошел и заметил положительный эффект. Правильно ли я все понял? Правильно ли выписал очередность процедур? Если не сложно, пожалуйста посоветуйте. Дело-то серьезное.

1. Правильное питание без ядов, вегетарианство, много воды не менее 2 литра в день (сделано)
2. Не есть после 18.00 (сделано)
3. Мягкие чистки: ячка, соки, овощи и зелень (ячку и овощи ем, соки пока недостаточно, кастрорку с лимоном заменю пракшаланой)
4. Клизма на урине. Делается раз в день с 18 до 20 примерно, каждый день в течении минимум 2 недель, потом перерыв на месяц, потом еще раз. Лучше делать не 2 недели, а месяц. После процедуры вечером больше ничего не ем, могу пить воду и чай с тройчаткой (антипаразит)
5. Недели через 2 подключаю еженедельные голодания. Как раз можно в промежутке восстановления после 2 недельных чисток на урине. Перед днем голодания делаю вечером пракшалану, больше ничего не ем ни в этот день, ни в следующий. Пью минимум 3 литра воды, попробую талую. Утром выход соками или салатом Метелка.
6. После 3 циклов чисток на урине подключаю антипаразит. Делаю клизмы на траве чистотел, пью тройчатку, соки и тд
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.066 секунд