Запрещено для детей!
Вход

Нужно соблазнять ее каждый день, каждый вечер, как в первый раз

Природа не знает про длительные отношения, она не умеет создавать семьи, не венчает вас в церкви. Природа знает только о соблазнении. Если ты перестанешь соблазнять свою девочку, она уйдет.

Идеальной парой в этом плане можно назвать Семейку Адамсов. Да, да, не смейся – эти комедийные персонажи во все времена были и наверное прибудут вовеки, самой романтичной парой. Как он относился к своей супруге! Постоянная кинестетика, страстные взгляды, безумные поступки, просто так, по поводу и без. И она отвечала ему взаимностью. Еще бы! Ведь он постоянно ее соблазнял, очаровывал, влюблял в себя.

Ты отличаешься от миллиона мужчин только одним – ты нашел ключик к ее соблазнению. Используй его каждый день. Каждый день зацепляй ее инстинкты, заставляй чувствовать рядом с собой альфа – самца, нежного, заботливого и страстного.

И самое главное – соблазняй ее перед сексом, соблазняй обязательно, не торопись! Нет ничего хуже «супружеских обязанностей» - легли горизонтально в койку, потрахались и пошли спать. Обязательно гладь, возбуждай ее до секса, лучше не в постели. Добивайся от нее страсти, желания, бери ее, а не используй.

Помни, что правильная кинестетика – это ключ к соблазнению, следовательно и к удержанию отношений. Касайся ее. На людях, дома, в транспорте. Не забывай про СДП, про паука. То, что она твоя, означает лишь только то, что теперь ей очень приятны твои касания итебе не нужно маскировать их рутинами. Помни, что даже дружеские прикосновения совершенно необходимы.