Запрещено для детей!
Вход

тебе не удалось построить длительных отношений с мужчиной

(по результатам переписки на форуме)

Для начала подытожим то, что мы знаем.

Ты красивая, умная и образованная, уверенная в себе, сексуально раскрепощенная и сексуально привлекательная. Ты общаешься не только с ровесниками , но и с людьми значительно старше тебя, значит ты интересная личность и собеседник. Ты тверда, настойчива в достижении цели и не даешь себя в обиду.

Тем не менее, тебе не удалось построить длительных отношений с мужчиной, хотя претендентов было и есть много, много и тех, кто побывал в твоей постели и исчез по разным причинам. Ты хочешь изменить свою жизнь, завести постоянные отношения.

Ничего не пропустил?

Теперь разбор полетов.

Сразу бросается в глаза тот факт, что будучи красивой, умной и успешной мужчины от тебя сбегают несмотря на очень красивое начало. Это побудило многих сомневаться в твоей красоте, не суди их строго, сомнения оправданы... с точки зрения юноши.

Практика показывает, что парни практически не бросают красивых девушек - красавицы делают это сами. Мой опыт общения с моделями подтверждает это, красавиц не бросали практически никогда, и если это происходило, то такой мужчина навеки оставался в ее сердце как недостижимый идеал, хоть и сволочь и подонок (ваш покорный слуга, мисс).

Значит, следует признать, что над внешностью следует еще поработать, нет предела идеалу.

Однако это однозначно не может являться главной причиной. Мы уверены, что ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТ МУЖЧИНЫ. Не женщина, а мужчина отвечает за строительство отношений. Женщина только может стремиться быть как можно привлекательнее и интересней, но активную роль в построении отношений играет только и исключительно мужчина. Если он настоящий, конечно.

Скорее всего, Вы, девушка, просто не разбираетесь в мужчинах и стремитесь построить отношения со слабыми, глупыми, несерьезными парнями. Скорее всего, по каким то причинам, заложенным еще в детстве, может в семье, может в школе, ты выбираешь себе подонков и потом страдаешь. Неужели ты не можешь отличить уверенного, решительного и сильного мужчину, настроенного на создание семьи от парнишки, который хочет просто поразвлечься и не знает сам чего хочет?

Скорее всего у тебя фильтр на глазах, тебе нравятся подонки и пока ты не разберешься с этим, у тебя будут сплошные неприятности в личной жизни. Для наглядности приведу пример, неоднократно приходилось решать проблемы юношей, влюбившихся в красавиц моделей, которым нужны только деньги. Скажи, имеют шанс на развитие отношения тщеславной модели и парня студента из рабочего городка? Только разве что в женском романе. Так и у тебя, только наоборот.

Второй источник проблем лежит глубже и гораздо неприятней будет тебе выслушивать. Так что приготовься и попробуй найти зерно истины в том, что я скажу. Мнение не мое, принадлежит оно другим людям, а может и не людям совсем...

Наша цивилизация глубоко отравлена вирусом эмансипации. Женщины все чаще похожи на мужчин. Они ведут себя как мужчины, работают как мужчины, выглядят как мужчины. У таких женщин мужчины - бабы. Слабые, вялые, безынициативные. И те и другие глубоко несчастные, так как нарушат естественный ход вещей. За свою жизнь довелось видеть немало успешных бизнес леди, уверенных, решительных, твердых и глубоко несчастных.

Эта система разрушает глубоко преопределенные и заложенные не нами цели жизни человека, нарушение этих законов ВСЕГДА делает человека несчастным.

По твоим постам видно, что ты решительна, тверда и уверенна в себе, готова добиваться поставленной цели, готова дать отпор любому, кто встанет на твоем пути. Ты ведешь себя здесь как мужчина. Не знаю, как ты ведешь себя в реальной жизни, но догадываюсь, что ЭТО проявляется в тебе и при общении с противоположным полом.

Измени это в себе, борись с теми стереотипами, что навязывает тебе сегодня телевизор, газеты, кино. Стань мягкой, покладистой, покорной и любящей и мужчины станут носить тебя на руках всю жизнь.

Не перечь мужчине, не спорь с ним, не выпендривайся, не требуй от него ничего, кроме заботы, ласки и любви. Стань милой и любящей спутницей мужчине, который станет решать за тебя проблемы, обеспечиваться тебя, веселить и радовать. Взамен, ты будешь его безоглядно любить, и разделишь с ним его судьбу в печали и радости, как это говорится кое-где. Ты должна признать ЕГО своим мужем – покорится ему.

Если ты хочешь ЛЮБВИ, то в первую очередь должна научится ЛЮБИТЬ сама.

Человек так устроен, что любовь рождается в сердце женщины и потоком устремляется к мужчине. НЕ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ, А ТЫ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ! Только так, ты сможешь построить отношения.

Сегодня многие женщины закрывают свое сердце и почему-то считают, что любить должны не они, а ИХ. Это чудовищное заблуждение, вызванное ЭГОИЗМОМ и самовлюбленностью. Поверь мне девочка, твое тело не является великой ценностью, ради которой мужчина будет совершать героические поступки и носить тебя на руках. Тебя обманули, и твое заблуждение делает тебя несчастливой. Боже тебя упаси от слабаков, готовых согласится на это. Такой мужчина противен и через короткое время надоест тебе, и ты его бросишь.

Забудь о том, что твое тело является ценностью само по себе и прилагай старания, чтобы стать любящей и верной женой и тогда все получится. Не бойся раскрывать свое сердце и ЛЮБИТЬ – сколько любви ты отдашь, еще больше получишь назад.

Мне доводилось видеть НАСТОЯЩИХ женщин, открывших свое сердце и живущих в удивительной гармонии с мужем и миром вокруг себя. Это сегодня исключительная редкость. Но только такие женщины были по настоящему счастливы.

Будь счастливой и ты.

Cron Job Starts