Запрещено для детей!
Вход

Веды и 7 этапов любви

1. Влюбление (летаем на крыльях)

2. Пресыщение (уже не так и хочется)

3. Отвращение (он меня бесит!)

4. Терпение (принятие человека таким, каков он есть)

5. Служение или долг (он меня терпит, я его терплю)

6. Дружба

7. Любовь

Многие знают об этих 7 этапах любви, описанных в ведах, но мало кто знает, что это этапы любви НЕВЕЖЕСТВЕННОГО заблудшего и греховного человека. То есть это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для всех нас, что нас ждет, если мы будем жить НЕПРАВИЛЬНО.

И дейсвтительно, вчитайтесь - отвращение, терпение, долг. Это все ад, через который проходит каждый глупец, не понимающий законов жизни.

Веду учат, что каждый их нас должен НАЧИНАТЬ со служения семье и своим близким , строить с ними глубокие, доверительные отношения и развивать дарение любви на самом высоком уровне. И делать это с помощью ежедневных практик.

Вот все эти вроде бы ненужные ритуалы, правила, мантры и молитвы - это все инструменты вед ИЗБЕЖАТЬ страданий.

Однако, как часто случается в нашем мире, кто то сделал подлог понятий и объясняет всем, что мы страдать должны, вот типа и в ведах это написано. Но это не так. Это глобальный обман. Страдания - это результат невежества и глупости, ошибок человека. Достаточно жить ПО ПРАВДЕ и все будет хорошо.

Теория Гильдии построена на развитие дружбы. искреннем умении дарить любовь, а отношения и семью мы строим на основе СЛУЖЕНИЯ. Это должен быть разумный сознательный выбор каждого человека - заводить семью не для своего удовольствия, а служения своим детям и своей семье. НЕ РАДИ СЕБЯ, А РАДИ СЧАСТЬЯ СВОИХ БЛИЗКИХ.

Поверьте, отказавшись от эгоизма и использования других людей вы обретете истинное счастье, которое безнадежно ищите всю жизнь.