Запрещено для детей!
Вход

Феминизм разрушает семейные ценности

Феминизм - это набор новых ценностей. которые открыто популяризируются и становятся вполне официальными все в более широко круге общества. основные постулаты:

Женщине не нужен мужчина, чтобы быть счастливой

Женщина сама должна управлять своей жизнью, мужчина не вправе ей указывать или направлять.

Женщина сама решает, что хорошо, а что плохо и мужчина должен слушаться женщину.Женщина - глава семьи и авторитет, слушать которого следует беспрекословно.

Женщина сама делает выбор, с кем и когда спать, мужчин выбирают, а не наоброт.

Женщина должна быть материально независима и не зависеть от мужчины

Главная задача мужчины - зарабатывать деньги! если он зарабатывает недостаточно для удовлетворения амбиций женщины, значит нужно менять мужчину.

Список можно продолжать, но его суть сводится к одной идеи - женщина становится мужчиной!

Разумеется, что в таких обстоятельствах мужчина должен стать женщиной - послушной.

Этот вирус сегодня как коррозия разъедает семейные ценности западного общества. Два мужика в семье существовать не могут. Или женщина подчинится правилам мужчины и будет послушной , доброй, милой. Или будет жестокий конфликт - истерики, ссоры, конфликты на пустом месте.

Когда женщина чувствует себя правой, она начинает активно добиваться своего - с помощью истерик, сканадлов, ворчания, всех тех методов, что сильно осуждались в рпошлом, а сегодня чуть ли не популяризируются в женских журналах. Это навзывается борьбой женщины за ее независимость.

Семью в таких условиях существовать не может, ее ценность сводится к нулю. Без миар и любви семья для мужчины - это обуза. Как высказался старый холостяк в интервью модному журналу : " я просто не хочу снова оказаться в одной комнате с бешеным шакалом, в которого превращается моя женщина".

Реузьтат очевиден - распад семей и,как следствие, снижение рождаемости.

ЗЫ

А вот у Китайцев, индусов, арабов традиционные ценности очень сильны. Женщина у них должна быть послушной мужу. Их успех в семейном плане отражается на рождаемости - самые плодовитые и сильные в плане размножения нации - с самыми строгими семейными традициями.