Запрещено для детей!
Вход

Москва слезам не верит или сколько нужно денег для ЛТР в Москве?

Ответ – много! Для ЛТР – именно ЛТР, постоянных близких отношений с женщиной, с ЛЮБОЙ женщиной нужны деньги. Тем более в Москве!

Самый больной вопрос в Москве, это не квартирный вопрос, вы можете снять хорошую квартиру за 1500 баксов в месяц ....

Что? Вы не получаете таких денег и не будете получать никогда? А что вы делаете тогда в Москве? Москва – это город для успешных. Пакуйте чемоданы и езжайте в глубинку, там, возможно, вам повезет больше.

Во всех странах существуют мегаполисы. И во всех мегаполисах волчьи законы – или ты успешен, или ты валишь оттуда.

Единственный мегаполис в мире, где есть «коренные жители» - это Москва. Например, в Лондоне нет «коренных лондонцев» (кроем аристократии, конечно), ни один здравомыслящий англичанин не хочет жить в Лондоне. Лондон – это город иммигрантов и тех, кто приехал за большим успехом.

Почему-то считается престижным жить в Москве среди Россиян. Многие туда едут преуспевать, другие из-за престижа. Но большинство не понимает, что в Москве ты или попадешь в топ тех, кто зарабатывает большие деньги, либо будешь влачить жалкое полуголодное существование, жить в дерьме и есть дерьмо.

И это в равной степени относится к «коренным москвичам». Если ты родился в Москве, то это лишь означает, что тебе легче стартануть, тебе не нужно жить в коммуналке на пять человек. Вот собственно и все преимущество. Зарабатывая 1000 баксов в Москве – ты никто, плебей, нищий. Ты не можешь позволить себе купить квартиру, не можешь снять квартиру, ты не можешь тариться в нормальных супермаркетах, покупать стильную и модную одежду. Ты не можешь водить девочку в кино, в хорошие кафе и рестораны, которые стоят в Москве бешеных денег. И дело не в роскоши – дело в элементарных человеческих удобствах.

Нет более жалкого зрелища, чем «коренной москвич» живущий на пятьсот баксов государственной службы. Это изгой, который не может себе позволить ничего, он просто жалок в сравнении с успешной лимитой, он ненавидит ее и боится.

Или ты успешен – или ищи свое счастье в другом месте!

Cron Job Starts