Запрещено для детей!
Вход

Женщина успокаивает свой ум общением

Женский ум неспокоен. Он хаотично прыгает с темы на тему, со слова на слово. Любые эмоции и переживания вызывают неконтролируемую лавину мыслей, с которыми женщине очень сложно справится. Женщина не может успокоить свой ум в одиночестве и спокойствии. Она так сойдет с ума. Для успокоения ума женщине нужно общение.

Ей нужно поговорить, высказаться, получить сочувствие и понимание. Ей не нужно решение ее проблем или новая информация. Здесь не работает логика или философия. Здесь не нужно ничего решать и ничего достигать. Женщине просто нужно выговорится и успокоить свой ум.

Обязанность мужчины выслушать свою женщину, дать ей успокоится, пожалеть ее, посочувствовать, взбодрить приятными словами, поддержать лаской и любовью. Женщине ничего не нужно объяснять, не нужно ей помогать решать ее проблемы. Женщину нужно выслушать, поговорить с ней, слушать ее внимательно, поддакивать и поддерживать. Тогда она успокоится и придет в хорошее расположение духа.

Для мужчины подобная практика является аскезой. Это сложно, тяжело, глупо и неправильно. С точки зрения достижения результатов. С точки зрения достижения душевного спокойствия это правильно и необходимо. Следует смотреть на мир шире, а не своими узкими интересами. Однако, мужчина плохо подходит в качестве подушки, в которую поплакать, это крайний случай. Поэтому для женщины важно иметь подруг , с которыми можно поговорить. Так женщина достигает душевного равновесия.

Здесь возникает другая проблема - что это за подруги и какого их влияние на женщину. Если подруги ведут сея неправильно, то и ваша женщина начнет вести себя неправильно. Все проблемы эмансипации, множество разрушенных семей и проблем в обществе вызвано влиянием подруг. По глупости ли, незнанию или банальной зависти, женщины способы передавать друг другу множество вредных мыслевирусов, разрушающих их жизнь.

 У женщины убеждения являются не приобретенными, как у мужчины, а врожденными, полученными в ходе воспитания. Они меняются очень медленно и только под воздействием внешних обстоятельств.

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой (с) восточная поговорка.

Именно через повторение из различных источников, пользующихся доверием, и формируются убеждения женщины. И какой бы святой она ни была, если ее окружение говорит ей неправильные вещи, то через некоторое время она начинает в них верить. Как пример для вас, это мода в Германии на сумочки из кожи евреев, замученных в концлагерях. На определенный момент это стало так нормально, носить сумочки из человеческой кожи и всех все устраивало. Даже самая дикая, безумная идея может быть воплощена в жизнь путем банального повторения из различных источников. Думать женщина не умеет и скептически она относится не к информации, а к источнику. Если источнику она доверяет, то он может лить в ее уши потоки любой, самой безумной лжи.

Поэтому так важно наличие в окружении женщины подруг с правильными убеждениями. При небольшом воздействии извне от мужей, от духовных наставников, авторитетных членов общества, подобные убеждения будут утверждаться и продвигаться. Общение с подобными людьми принесет пользу и душевный покой.

Общение с подругами, зараженными вредными мыслями и неправильными убеждениями, принесет вред, вызовет появление множества проблем и усугубит душевный дискомфорт в длительной перспективе. При этом нужда в данных подругах станет еще более ярко выражена. Абсурдно, но чем больше вреда приносит подруга в жизнь женщины, тем больше она в ней нуждается. Подброшенные неправильные идеи вызовут дискомофрт и проблемы в жизни женщины. Это вызовет негативные эмоции, которые повлекут за собой поток неконтролируемых мыслей. Чем больше проблем, тем больше негатива, тем больше мыслей. Эти мысли женщине нужно высказывать кому то и , так как, проблемы наверняка связаны со своим мужем, то женщина обращается за помощью к своим подругам. Которые дают временное успокоение и еще больше разрушают ее жизнь.

Когда жизнь женщины полностью разрушена, она одна, несчастна и больна, то ее подруги внезапно исчезают, оставив женщину в одиночестве, где она начинает сходить с ума от своих проблем. Зачем и почему женщины делают это друг с другом остается загадкой. Следите внимательно за своей женщиной и ее подругами и вовремя предпринимайте меры, вплоть до полного запрета общения с вредными и нежелательными элементами. Они способны полностью разрушить ее жизнь.

Раньше среду общения женщин тщательно формировали и поддерживали. Старшие женщины брали шефство над молоденькими женами и помогали им достичь душевного комфорта и равновесия. Это практиковалось как у аристократов, так и в крестьянских семьях. Немного различались убеждения, но в целом все было направлено на послушание, трудолюбие, милосердие и смирение. В целом, люди жили более дружно и больше уделяли времени друг другу. Лишь в последние столетия стала практиковаться замкнутая среда семейного общения, которая никак не идет на пользу жизни человека, так как является глубоко противоестественной для человеческого рода.

Семья - это друзья внутри и враги снаружи. Это сильно ограничивает круг общения лишь теми, кто не относится к вам враждебно. Когда все общество настроено враждебно друг к другу выбор не велик. Раньше подобным общением занимались лучшие представители рода, в первую очередь ведьмы (ведающие матери) и авторитетные матроны. Если нужно было поговорить, выговорится, то шли не к подружкам, а к ним. И те оказывали необходимую терапевтическую помощь и сочувствие от всего сердца, искренне. А с подружками ходили цветочки собирать, да песни петь.

В наше время женщину стали направлять в сторону эгоизма, лени, потребления, использования, себялюбия. Это было сделано с целью разрушения семьи и невозможности совместного сосуществования полов. Мужчина превратился в инструмент достижения личных эгоистичных целей женщины, дети стали обузой, а семья потеряла какое то значение.

Сделано это было с определенной целью и результат был достигнут - больше 90% семей распадаются в течении 5 лет. Бороться с этим явлением очень сложно. Обращайте внимания на подруг женщины, следите за их ценностями и не позволяйте общение с теми, кто способен разрушить ваши отношения. Уж лучше тогда самим общаться с женщиной и выслушивать ее жалобы.

15 июль 2015 19:16 написал dj4nton: #52339
Onsound аватар
Такое "стадное поведение" замечено так же и у мужчин. Если лидер/ большинство что то делают, даже если это бессмысленно, то большинство это повторит.


Если не давно познакомился с девушкой и увидел что ее подруги "плохие", я недумаю что будет разумно ограничивать её доступ общение с подругами тк она скорее всего уйдет от мужчины чем от подруг детства.
15 июль 2015 19:42 написал rozki: #52352
Rozki аватар
Знаю случаи, когда девушку забирали от подруг. Но если это действительно подруги детства, то у них общие ценности, как правило.

Мужчины менее подвержены влиянию окружения, способны осмысливать. Не все этим пользуются, это верно. Чем больше деградация, тем легче убедить человека в чем угодно. Но степень влияния и зависимость от общественного мнения у женщин в целом значительно выше. Им сложно сопротивляться.

Cron Job Starts