Запрещено для детей!
Вход

Раскрутка назад

  • Просмотры: 3946
  • Опубликовано в Расставание

Вспомним, как мы соблазняли эту замечательную девочку. Сначала мы втерлись в доверие и установили очень дружеские отношения. Мы поставили раппорт, подстроились под ее ценности, искренне интересовались ею и искренне рассказывали о себе. Она стала доверять нам, стала нам другом, приятным собеседником, интересной спутницей. Это дружба.

Потом мы говорили с ней о чувствах, о любви, рассказывали о себе, слушали ее. Мы будили в ней романтику, чувства. Мы ставили якоря, трогали ее, возбуждали ее немножко, держали за ручку, ходили с ней в кино. Это романтика.

Потом мы стали смелее, наши взгляды все чаще пересекались, становились все горячее, объятия все более страснтыми. Мы начали целовать, начали объясняться в любви, звонить друг другу по ночам и заводить до беспамятства и, конечно, оказались в одной постели.

О, этот медовый месяц! Он связал нас еще прочнее. Мы научились доставлять друг другу блаженство, научились заботить друг о друге. Мы стали единым целым. Наши планы теперь зависят друг от друга, мы постоянно находимся в контакте, даже если живем в разных городах. Это любовь.

Мы прошли все три стадии развития отношений и стали одной семьей (именно так считает девушка).

- Дружба и доверие

- Романтика и чувства

- Страсть и секс

Теперь мы потихоньку должны вернуть все назад.

- Страсть и секс

- Романтика и чувства

- Дружба и доверие

Cron Job Starts