Запрещено для детей!
Вход

Выбор девушек

  • Просмотры: 4289
  • Опубликовано в Знакомство

Лучше всего выбор совершать по ходу жизни, для этого и нужен пикап, чтобы не приходить куда-то специально -. По дороге на работу, учебу, в магазине или кафе мы встречаем тысячи девушек и многие из них нам нравятся. Введите в привычку знакомиться с теми. кто вам понравился, кто привлек ваше внимание. если вы сомневаетесь, стоит ли вам знакомится с этой девушкой - познакомьтесь, поговорите несколько минут с ней. Если она вам понравится - вы продолжите общение, если не понравится то потеряете всего несколько минут.

Важно не искать тех, кому нравитесь вы. Многие тратят много времени стараются привлечь внимание девушек, увидеть "зеленый свет" от девушки и только тогда подходят. Далеко не все девушки такие внимательные и далеко не все явно выражают свой интерес. Примите за правило то, что девушке глубоко плевать на окружение, она спешит по своим делам и просто не успевает всех заметить. Не ждите сигналов от девушек - подходите сами.

Ваш успех - это ваша решительность. Когда вы выбрали девушку - подходите. Поставьте цель и идите знакомится. Не ждите. не топчитесь в сомнениях. Решил - сделал. Быстро и четко

Cron Job Starts