Запрещено для детей!
Вход

Лучший способ знакомства - это вежливость

  • Просмотры: 2767
  • Опубликовано в Знакомство

Людьми придуманы правила приличия и вежливости. Большинство людей живут по этим правилам. Они знают, как обращаться к незнакомым людям, говорить им вежливые слова. И знают, что им ответят.

Если вы общаетесь с воспитанным человеком и делаете это вежливо, по правилам приличия, то человек вынужден вежливо общаться с вами. Правила вежливости не дают ему иного выхода. И мы этим пользуемся.

Лучший способ открывать общение с женщиной в пикапе, это вежливость и уважение. Любая нормально воспитанная девушка будет вынуждена общаться с вами вежливо и уважительно. Иначе кем она предстанет в глазах общества. А для большинства людей это важно. И для девушек важно.

Вы можете ей не нравиться, она может сильно спешить, она может быть занята своими мечтами и размышлениями, но если вы открываете ваше общение вежливо и уважительно, то она обязана вам отвечать точно так же - вежливо и с уважением. Если вдруг вам ответили грубо и по хамски, то следует поблагодарить за науку, ведь сразу ясно, кто перед вами. Нормальный человек ответит вам вежливо и уважительно.

Все очень просто - лучший способ начать разговор с незнакомым вам человеком это вежливость и уважение. Для этого они и созданы. Зачем вам иной путь?

Большинство столкнуться с банальной ситуацией, что когда им вежливо отвечают, то дальше ничего не происходит. Общение заканчивается на этом, так как девушке не интересно. Не заинтересовал, не привлек. Но к открытию разговора это отношения не имеет. Ваша задача установить контакт с человеком, а дальше все зависит уже от ваших личных качеств и умению производить хорошее первое впечатление. Кстати, воспитанность, уважение и вежливость, это хорошее впечатление само по себе.