Запрещено для детей!
Вход

Выступление перед группой

В гурпеп как правило один является лидером. Лидер должен развлекать девушек и отвлекать их сознание от действий напарника. Всегда следует помнить, что общение с групопй отличается от общения один на один. Это выступление как на сцене, это шоу бизнес, квн, театр, все что угодно - главное, чтобы весело и нескучно.

От умения общаться с группой зависит удастся ли удержать внимание девушек и углубить отношения - возбудить их, установить более глубокое доверие и навести сильные эмоции. Если лидер не справляется с развлечением групп, то группа распадается на пары и есть большой шанс все потерять. В зависимости от успеха напарника, девушки или останутся с вами или уедут только потому, что напарник слили общение в паре. разочарованая девушка начнет злится еще и потому, что ее подруге повезло больше и чисто из женской зависти попытается подругу забрать и увезти. Чтобы этого не произошло, желательно, чтобы в группе обязательно шло шоу со стороны лидера - тогда внимание всех обращено к нему, у напарника есть возможность втихаря возбуждать девочку и етсь гарантия, что все под контролем.

Лидер должен не только развлекать группу, о внимательно следить за настроением девушек, контролировать ситуацию. Они устали? Пусть отдохнут. Они заскучали - значит нужно веселить. Им хочется движухи и действий - значит пора идти. Пока лидер работает с группой, напарник расслабляется и возбуждает девочку. Потом оба меняются.

Cron Job Starts