Запрещено для детей!
Вход

Опрос. Цели пикапера.

  • Просмотры: 4476
  • Опубликовано в Рынок пикапа

ВНИМАНИЕ, Опрос!

- Какие у тебя цели?

Мне часто приходится слышать, что самая распространенная цель, это завести себе девушку и время от времени ее немножко обманывать на стороне. Так ли это? Я постарался описать те цели, о которых знаю чтобы задать какое то начало.

Давайте пусть теперь каждый посмотрит и добавит свои цели в пикапе, согласится или отвергнет написанное.

Цель 1. найти себе девушку в ближайшем окружении

Зачем бегать, кого-то искать, если рядом с тобой уже есть прекрасные представительницы противоположного пола, с которыми ты хочешь заняться сексом. Тебе хочется соблазнить одну из тех, что рядом с тобой (в школе, в институте, на работе) и заниматься с ней сексом.

Цель понятная и естественная. Здесь нет нужды уметь подходить на улице, нет нужды рвать шаблоны и раскрывать свои способности в метро или магазине. Нужно перебороть первичный страх перед женщиной, научится устанавливать с ними контакт и поддерживать разговор.

Еще больше понизим планку и скажем, что нет нужды и как-то активно соблазнять. Вполне достаточно того, что девушка тебе нравится и ты не боишься идти с ней на сближение. Остальное зависит только от тебя как от состоявшейся личности, то есть твоей внешности, стиля, мужских качеств, ума.

Ситуации для знакомства достаточно комфортные и не требует больших усилий. Больше напрягает вопрос, что ей сказать и как поддержать разговор.

Предполагается, что девушки 4-6 баллов без особых претензий и свободно идут на контакт.

Что будем делать?

Страх

Сначала нужно снят первичный страх перед девушками, для этого довольно будет немного походить с мастером и сделать несколько попыток подходов. Результативность уличных подходов нас вообще не интересует ни сейчас, ни в будущем, поэтому теорию подходов и опенеры учить не станем. Если есть возможность – учимся подходить в школе или на работе.

Что говорить?

Опенер – как дела? нас вполне устроит, по ходу можно почитать библиотеку всякого хлама для общего развития и выбрать что больше нравится. Никакое особе впечатление во время подхода мы не планируем, поэтому шибко оригинальными быть не нужно, да и не хочется.

О чем говорить?

Для поддержания разговора нам требуется лишь Болтология, все остальное оставим на банальные знания психологии общения.

Из техник нам пожалуй может пригодится раппорт, штука сильная не только в соблазнении, но и любом общении. Пригодится в будущем. Чтобы не мозолить себе извилины, стоит взять только золотой шар, технику простую, но эффективную.

Как соблазнять

Нам не мешает почитать про кинестетику, чтобы меньше боятся сближения с девушкой, одного прочтения достаточно, чтобы в будущем это стало получаться само собой.

Правила проведения свиданий тоже можно почитать, эта информация никогда не будет лишней.

Желательно также почитать о процессе соблазнения, просто чтобы быть в курсе куда грести.

Цель 2. Выйти за рамки окружения

Если тебе не удовлетворили подружки, с которыми ты общаешься в школе или на работе, то ты стал задумываться над тем, чтобы расширить свой круг знакомств. Знакомится можно везде – на улице, в транспорте, в магазинах. Там столько красивых и интересных девушек!

Однако это не так уж просто, ты почувствуешь, что тебя что-то останавливает и мешает совершать подходы, они малоэффективны. Мы называем это шаблонами поведения, моралью, если хочешь. Тебе нужно свои шаблоны порвать.

Кроме того, страх тоже нужно проработать поглубже, так как уличные знакомства более требовательны к владению собой.

И все же мы будем ориентироваться на массу – девочек 5-6 баллов.

Страх

Убиваем страх с помощью ИСПЫТАНИЯ. Ломаем Внутренние барьеры (шаблоны поведения и ложная мораль) с помощью ИСПЫТАНИЯ.


Когда ты порвешь свои шаблоны поведения, ты сможешь легко и непринужденно знакомится в любом месте. Ты почувствует столь желаемую свободу и наслаждение просто от процесса знакомства.

Знакомства

Учим технику уличных знакомств и подходов, решение типовых проблем, взятие телефона.

Соблазнение

Изучаем процесс соблазнения, начиная со знакомства. Учим вызвоны, так как собираемся устраивать свидания. Изучаем трехсвиданку.

Кинестетику берем уже глубже и изучим кроме простых касаний техники СДП и паука, они просты, но эффективны.

Способностей бесстрашно подойти и нормально начать разговор вполне достаточно.

Раппорт само собой.

Что говорить?

Изучаем опенеры и фразы для решения типичных проблем


Как говорить?

Болтология и БГ.

Дожимать?

Да. Будем потихоньку учится быть настойчивыми.

Вполне достаточно....

Цель 3. Красавицы

Ты быстро заметишь, что твоя эффективность драматически падает при общении с красивыми девушками. Несмотря на то, что ты клевый парень, они тебя отшивают и даже если встречаются с тобой, то быстро теряют интерес.

Конечно, опыт великое дело и он поможет, но ускорить процесс можно и нужно.


Следует пробудить свои инстинкты и научится управлять ВС.

Девочки 6-7 баллов.

Страх мы уже победили, шаблоны порвали. Теперь нужно пробудить подавленные обществом инстинкты и научится вызывать в женщине нужные эмоции.

Делаем Испытание на пробуждение инстинктов

Изучаем процесс соблазнения начиная от знакомства. Изучаем все три уровня воздействия, но берем только самое необходимое. Изучаем ОВП, знакомимся с метафорами. Изучаем БД. Изучаем и практикуем управление ВС. Изучаем стили соблазнения.

Учим особые виды подходов с воздействием на девушку, учимся останавливать и вести за собой.

Цель 4. Модели

Рано или поздно ты захочешь красавицу модель и поймешь как мало ты еще знаешь о соблазнении. На этом этапе собственно идет речь об изучении всей имеющейся теории и ее практическое применение в различных ситуациях. Особое внимание следует уделить трем уровням воздействия и повышения своих навыков в их управлении.

Создание и удержание отношений

Всем и каждому кто завел себе приму или ЛТР полезно изучить правила Создания и управления отношениями, чтобы избежать ошибок и разочарований.

Cron Job Starts