Запрещено для детей!
Вход

Физический тонус и спорт

  • Просмотры: 3977
  • Опубликовано в Спорт

С детства мне родители говорили - занимайся спортом! То же говорили в школе, в газетах и даже по телевизору! Трудно такое представить, но была пропаганда здорового образа жизни, умеренности в еде и занятий спортом. Чуть ли не общественная идеология даже. Все говорили - занимайся спортом! Но вот зачем?

Спорт - это тяжело, спорт - это много времени и сил, спорт - это сегодня еще и дорого. Так зачем им заниматься? Теперь я понимаю зачем.

Чем выше спортивные нагрузки, которым ты уделяешь всего пару часов в день - тем больше у тебя энергии и жизнерадостности! Всего час - два в день и ты ощущаешь, как энергия переполняет тебя, бьет через край! Ты хочешь знакомится и общаться с женщинами, хочешь их трахать, хочешь куда то идти и что то делать.

Спорт - это твое вложение в энергию и силу, это залог жизнедеятельности, главный двигатель твоего я. Не будет спорта - ты станешь слабым, вялым, глупым и неинтересным. Будешь заниматься спортом - всегда будешь на голову выше других по всем показателям.

Хочешь иметь много женщин и не уставать от этого? Хочешь всегда хотеть? Хочешь всегда быть готовым? Тогда занимайся спортом!

"Много спорта и много женщин!" (с) слоган лучшего плейбоя Питера!