Запрещено для детей!
Вход

Выбор стиля с помощью представления себя успешным

  • Просмотры: 3465
  • Опубликовано в Внешний вид

Представьте себя главой крупной корпорации, например как в фильме про железного человека. Вы успешны, богаты, знамениты. Вы идете на важную вечеринку, где будут все успешные и уважаемые люди города. Как вы оденетесь? Как будет уместно? Что будет вызывать максимальное уважение? Что подчеркнет ваш статус и вызовет восхищение?

Представьте, что вы в окружении множества известных людей, что вы уже на этой вечеринке. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Во что вы одеты? Что вам нравится больше все в себе? Какие самые главные детали гардероба вы видите? Как вы себя при этом чувствуете?

...

Я выбрал для примера успех, потому что в России именно с ним у большинства проблему и именно успех востребован женщинами больше всего. Вы можете поставить любые другие критерии, которые, по вашему мнению, привлекают женщин.

Вы можете легко менять образ, поменяв успешного бизнесмена и на знаменитого артиста, дизайнера или ученого. Любое представление вашего успеха в любой сфере. Вы заметите, что вы будете одеваться в этих фантазиях по разному, согласно представленной модели и вашему статусу.

Cron Job Starts