Запрещено для детей!
Вход

Девушка пишет о внешнем виде пикаперов

  • Просмотры: 4504
  • Опубликовано в Внешний вид

Замечательный пост девушки на ветке антипикапа на forum.pickup.ru . ПОлностью согласен. Автор: Мальчики облизывайтесь)))

Мда, глянула темку про важность внешности. Некоторые личности просто поражают своими постами.
Ой, ой, ой прямо все некрасивые пикаперы такие харизматичные, что кошмар, прямо обаящки
А теперь поглядите на себя снаружи:

Как-то решила посмотреть в разделе "Тусовки" кто и что там собирается и пришла в ужас. Теперь понятно, кто создает на форуме темы с просьбами, что он делает все правильно, а у него ничего не получается.

Итак, посмотрела на фотки пикаперов, тусовавшихся на манежке. Они сначала в "тусовках" собирались, забивали дату и потом встречались и типа как "пикапили". Кого же мы видим?

Парней, внешне на 3-4 балла, одетых в абсолютно безвкусную одежду: от жутковатых мешковатых свитеров и кофт, до спортивных костюмов с рынка. На ногах стоптанные кеды или вообще какие-то ужасные рокерские ботинки. А также рюкзаки за спиной, а-ля фанаты Кипелова. Какой-то кошмар!
И все эти клоуны сидят на асфальте и хлещут из полторашек "Белого медведя".


И эти люди, потом здесь на форуме нам пишут, что внешность не важна, а главное обаяние, харизма, опыт и еще каки-ето качества, которые они сами себе приписывают. Да вы на себя посмотрите. Ведь на вас без слез не взглянеш. Я не говорю о том, чтобы все были какими-то запредельными красавцами, но хотя бы минимальная ухоженность должна быть и какая-то стильная опрятная одежда.

Вы парни, никакие не пикаперы и понятние о пикапе имеете очень отдаленное. 

Я знакома с более-менее "настоящими пикаперами". Это привлекательные со всех сторон молодые люди. Как внешне, так и внутренне. Они выглядят опрятно, аккуратно, хорошо одеты и подвешены на язык и знают чего хотят женщины. Вам до этого еще ой как далеко...

А что в разделе "Лица" мы видим? Фоткается пацан на мобилу в какой-то совершенно идиотской позе, в совершенно жуткой одежде, непричесанный, с прыщами и т.д. и т.п. А ему еще ставят оценки вроде 6. Да вы понимаете что вообще значит 6?

Ну да ладно...Хватит про внешность. Это уже всем набило оскомину.

Но и в других моментах вы не блещите. Вы откройте глаза, снимите пелену и посмотрите на себя со стороны. А то, сидят ругают тут неких ТФНов. Да многие из этих ТФНов гораздо привлекательнее вас даже, если они не знают ваших техник. Да и вы со своими техниками тоже уже поднадоели. Ничего своего новаторского создать не можете. Только тупо пользуетесь тем, что прочли или узнали. (Большинство, про всех не говорю)

Короче говоря, у 99 % пикаперов завышена самооценка. Они думают что они неотразимы, на самом деле вы порой смешны в своей самоуверенности.

И самое главное, что создают темы одни пикаперы-неудачники, а советуют им другие пикаперы-неудачники. Вам бы чистку провести в ваших рядах и поглядеть кто есть кто. А то гонора выше крыши, а на деле пустышки.