Запрещено для детей!
Вход

Наглядный пример больного социофобией

Посмотрите фильм "Добро пожаловать в Зомбиленд". Главный герой там болен социофобией. Таких товарищей нужно отправлять к зомби врачу или на специализированный тренинг прежде, чем заниматься пикапом. Наглядный пример больного человека чтобы раз и навсегда раставить точки над и перестать утверждать что все пикаперы - социопаты.

Если вы в этом парне узнали себя, то не спешите громко кричать, что все больны теми же проблемами. Большинство людей психически здоровы. Они не боятся выходить из дома, нормально общаются с друзьями. Даже если вам кажется что все вокруг больны более вас - это не так.


Не спешите утверждать, что решив свои проблемы вы сразу станете мегауспешны у женщин. Даже если вы сможете нормально общаться и срать в туалете без страха, что злобный клоун залезет к вам в кабинку, то успеха у женщин у вас все еще не будет.

Вы можете решить свои проблемы пройдя через испытания в горячих точках, к врачу обращатсья не обязательно. Но врач будет дешевле, надежнее и гораздо более реалистичен. Ведь чтобы поехать в горячую точку нужно выйти из дома!

Если вы не ведете себя как этот парень, если вы нормально общаетесь с друзьями, можете выходить на улицу, вам не мерещится всякая муть и вы не тресетесь от страха сидя дома в заперти - ПОЗДРАВЛЯЮ, у вас все в порядке, у вас нет ФОБИИ и ее не нужно лечить.

Тот, кто еще раз заявит, что у большинства пикаперов проблемы с социальными фобиями - получит бан за свою непроходимую тупость.

Cron Job Starts