Запрещено для детей!
Вход

Пикап для бедных

И так, у тебя нет своей квартиры, ты не можешь себе позволить посидеть в кафе и, тем более, заплатить за девушку. Ты ездишь на тролейбусе и она должна будет проехаться вместе с тобой, это недалеко, всего часик-другой.

Есть рецепты и для тебя дружок. Я предполагаю, то ты школьник или студент и живешь у родителей.

Соблазняй ровесниц

Каждый день ты приходишь в школу или институт. Туда же приходит немалое количество девушек грызть гранит науки. Зачем куда то ходить, соблазнять на улице? Обрати внимание на тех, кто рядом с тобой. Внимательно наблюдай за их реакцией на тебя и выбери тех, кому ты нравишься. Их ссс четко тебе укажут, кто на тебя ведется.

Насколько хороши будут эти девушки, зависит от того, как ты одеваешься и какого твое СП в группе. Чем лучше ты выглядишь и круче твое СП, тем лучше девочки будут на тебя вестись.

Что хорошо – тебе не нужно их никуда приглашать , чтобы соблазнить. Они сами приходят на место встречи. Постарайся наладить с ними контакт, поговори с ними на переменке, предложи пообщаться после лекции. Обычно студенческие кафе очень дешевы, да и девушки будут платить за себя сами. Студентки...

Спокойно прорабатывай доверие, используй стиль Веселый и Дерзкий и углубляй отношения. Старайся с ней почаще пересекаться, ищи предлоги для разговора, сядь вместе с ней. Когда девочка готова, просто приглашай ее к себе домой, чтобы сделать задание или посмотреть фильм. Ну а там конечно дожимать и трахать.

Твой успех зависит от умения общаться. Особо напрягаться не стоит, это закрытая группа и либо ты ей нравишься, либо нет. Не пошло с одной – возьми другую.

Имей в виду, что свои навыки общения ты всегда можешь развить н анормальных психологических тренингах, таких как Синтон, Эст или Лайфспринг. Это недорого и всегда приносит пользу.

Клубы

Если ты не можешь провести несколько свиданий в неделю, то возможно стоит попробовать все сделать за одно посещение клуба? Клубы – это самое дешевое соблазнение.

Приходи в небольшой и не пафосный клуб, не пей алкоголь сам и никому не ставь выпить. Накачивай ВС позитива и делай К-тесты на девочках, которые тебе нравятся. Пройдись по клубу , улыбайся, излучай позитив, делай намеки, смотри нагол и дерзко. Найди тех, кто на тебя реагирует. Познакомься с ними, пообщайся, потанцуй. Будь позитивен и дерзко. Не останавливайся на одной, обязательно пообщайся несколькими девочками. Выбери наиболее реальные цели и начинай их обработку – как можно боле тесное и сексуальное общение и горячие танцы. Ты должен завести девушку. Когда она возбудится и устанет тусоваться, можно садить ее на такси и везти домой.

В клубе ВСЕГДА есть девушки, которые с тобой поедут, но далеко не всегда ты трезвый согласишься на ТАКОЕ. Так что как повезет.

Интернет

Интернет все больше входит в нашу жизнь и все больше девочек там знакомится. Смело делай это и ты. Однако, интернет не заменяет нормального общения, это лишь знакомство. Постарайся из твоих новых знакомых выбрать тех, кто очень заинтересован и подает намеки на секс и забивай с ними встречу рядом с домом. В кафе проводи как можно меньше времени и тащи к себе домой под каким ни будь благовидным предлогом – например тортик покушать или должны тебе что то занести и надо дождаться.

Если девочку ты выбрал правильно, то она пойдет с тобой. Дома, конечно, дожимать и трахать.

ВОДКА!

... Чуть не забыл про самый главный способ всех времен и народов!

Если очень много выпить дешевой водки, то все девчонки станут красивыми! Главное – активно выбирать из того, что пьет вместе с тобой.

Лучше не просыпаться с утра. Совсем!

ЗЫ

Для всех (трех) способов ты не должен бояться женщин. Довольно глупо бояться одноклассниц или девочек в клубе. Если все таки боишься – то сделай сначала первый квест, он бесплатный.

В остальном можешь не заморачиваться – особых методов тебе ненужно, просто ставь раппорт, поддерживай разговор и все получится. Можешь почитать разве что про кинестетику (СДП, ОВП, паук).

Cron Job Starts