Запрещено для детей!
Вход

Быстрая эскалация кинестики с быдло телками

  • Просмотры: 5161
  • Опубликовано в Быдло-телки

Посмотрите неплохое видео о подходе в быдло клубе. Дальше будет обсуждение что и почему.

 

 Сам подход должен быть доминантным. Положить руку на плечо девушке, обнять обеих девушек. Не столько общаться, сколько понтоваться и игнорировать их попытки поддеть или уйти. Можно преследовать, довольно настойчиво, все время пытаясь их обнять по одной или сразу вместе. Главе здесь быть позитивным и доминантным все время общения. Эта фаза может затянуться, и нужно все время стараться позитивно и доминантно общаться с группой девушек пока не удастся вытащить свою цель на танцпол - изолировать ее от подруг.

Потом забираем телку танцевать. Стараемся с ней сблизится в танце типа бочата или сальса, все время наращивая кинестетику. Что за музыка нас волновать не должно. Все время ведем девочку очень настойчиво, немного с насилием, прожимая ее. Очень хорошо если мы можем ее взять на руки, поносить, потискать, покидать из стороны в сторону. Ваша задача - возбудить девочку и сделать ее послушной.

Когда вы чувствуете что телка прогибается, слушается ваших руки и становится мягкой, можно ее целовать. Делаем это настойчиво, голову девушки обязательно контролируем своей рукой, целуем уверенно и страстно. Если нужно, применяем силу. Потом еще сильнее возбуждаем в танце и на пике эмоций предлагаем поехать в еще лучшее место и везем к себе домой.

Если девушке важно пообщаться, она начинает вести с вами оживленный разговор, то ведите ее в укромное место, там слушайте и все время трогайте, сближайтесь, притом явно проявляя свой сексуальный интерес. Не давайте ей уйти к подружкам и остыть. Прерывайте ее рассказы спонтанными поцелуями, переводите разговор в объятия и страсть. По сути, разговоры вам не нужны.

Подруга, как правило, является проблемой, но если вы сумели достаточно долго удерживать внимание цели, то подруги обычно сами сливаются.

23 окт 2016 22:29 написал DelicateWind: #85979
DelicateWind аватар
а как убрать страх так поступать с девушками...
24 окт 2016 12:23 написал rozki: #86015
Rozki аватар
Страх убирается всегда одинаково - осознанием в текущем моменте.
24 окт 2016 14:32 написал SunnyBunny: #86024
SunnyBunny аватар
Я и не знаю что обсуждать, ведет себя естественно, раскрепощенно, слегка нагловато, но при этом уважая границы . Классный ролик

Cron Job Starts