Запрещено для детей!
Вход

Будь проще и позитивнее

Общение в инетрнет очень похоже на вечеринку у друзей. Представьте себе комнату, полную народу, где все чего то пьют, едят, общаются друг с другом. Это расслабленая и ненапряжная атмосфера, где каждый делает что хочет, нет ни родителей. ни мужей или жен, люди свободны и ищут тех, кто им понравится.

Какой человек был бы наиболее приятен и популярен здесь в таком обществе? конечно же расслабленный, позитивный, готовый общаться и веселить других. Такой парень сразу станет душой компании. Он не парится, он пообщался с одной, с другой , с третей и всем улыбается, для всех находит приятные слова и может поднять настроение. за эту легкость общения и позитив, то что он дает ощущения приятные - за это его и любят.

Точно так же ведите себя и вы- прост общайтесь , кидайте фразы. предложения содержащие позитив и улыбку, рассказывайте приятные истории как в любой компании и вас будут с радостью отвечать и общаться с вами.

у девчоки сегодня плохое настроение и она не ответила вам или нагрубила? Ничего, завтра просто продолжите общение как ни в чем не бывало все с тех же легких и ничем не обязывающих фраз, что  раньше.