Запрещено для детей!
Вход

Постепенное знакомство в три этапа

Основным методом соблазнения является трехэтапная модель, известная всем трехсвиданка. Доверие -эмоции - возбуждение от свидания к свиданию. Эта модель неплохо работает и при интернет знакомствах, когда девочка хочет общаться и поддерживает общение с удовольствием.

Сразу оговорюсь, что девочки бывают разные. кому нравится переписываться в сети, а кому то нет. вы сразу поймете по вашему общению, насколько девочке вообще это надо. Если она шлеп вам ответы, пишет, спрашивает, то скорее всего она видит в переписке ваши свидания. По сути вам не остается иного выбора как играть с ней в эту игру и пройти все три этапа с помощью слов. Это не даст вам ровным счетом ничего при общении в живую, скорее навредит, но зачастую это единственный  способ вытащить в реал особо упорных.

Начинаем мы такое общение с типичных вопросов о ее жизни, работе и отдыхе. Прорабатываем доверие. Когда мы видим что разговор бежит весело и приятно, то можно постепенно добавлять романтику внимательно отслеживая ее реакцию. Не передавите, времени у вас много. если вы чувствуете что девочке не комфортно, что она все равно переводит разговор в шутки банальные темы - просто дайте ей возможность немного пообщаться на доверие и снова закидывайте удочку с романтикой и чувствами.

Через некоторое время она наживку заглотит и у вас начнется новый этап интернет отношений, наполненный разговорами о любви и эмоциях.  Когда она  втянется, ваши разговоры все чаще начнут касаться секса и возбуждения и вот тогда придет время тащить ее в реал. В идеале она не должна нормально спать по ночам думая только о том, что вы ей написали. так можно сломать сопротивление ЛЮБОЙ девчоки в сети, даже супермодели.

Cron Job Starts