Запрещено для детей!
Вход

Сложности на свидании с интернет девочками

Вы наверное думали, что раз девочка чего то ищет, то будет легко простить с ней отношения? Вы сильно заблуждаетесь! Давайте перечислим хотя бы часть тех проблем, которые приносят нам интернет девчоки на встречу.

Интернет девочкам сложно общаться

В интернет идут не от хорошей жизни. Там девочки ищут того, чего не могут получить в реале и это всегда связано с их собственными проблемами. Это не мир плохой и жестокий - это она закомплексованная и необщительная. Ей сложно общаться с противоположным полом. Это может быть вызвано множество причин, но результат всегда один - она не сексуальна, с ней тяжело общаться, она ведет себя неадекватно. Ей нужно время, чтобы привыкнуть, но часто этого времени просто нет, смотри ниже. почему так.

Интернет девочки чувствуют себя очень  популярными

У девчоки огромный списком поклонников. Она может встречаться каждый день с новым. Полно красивых, ярких фотографий, она получается супер послания, которые ее цепляют. Выглядит все так, будто ее окружают принцы, а на встречу приходят мудаки. В интернете парень интересен и красив, в реале скучен и закомплексован. Да и пусть он обаятелен и замечателен, но ей все равно с ним сложно, ей со всеми сложно. Поэтому она пойдем завтра с другим, чтобы найти принца, от которого ей снесет крышу на первом свидании.

Интернет девчоки ставят защиту

Опытные интернетчицы придут на встречу на пару часов, не более.  Они специально устроят все так, чтобы у нее было ограничение п времени и она могла без проблем слинять. Она договорится о чем угодно  с другими людьми, только чтобы убежать. Почему? чтобы было проще. Она же ищет супер мега принца и если вы не тот, то зачем тратить на вас время. Она посмотрит на вас. ей может быть интересно и запишет себе в заметки - "ага, с этим удобно ходить в кино".

Интернет девочки ставят глухую защиту

Большинство интернет девочек имеет проблемы с сексуальностью. Они наглухо закрыты от воздействия на их инстинкт, сбрасывают раппорт, могу быть предельно невежливы, сидеть от вас отвернувшись и всеми силами защищать свое естество. такой девочке нужно время, нужно чтобы она расслабилась, научилась вам доверять. но этого времени она вам не даст - у нее слишком большой список. Не имея возможности  зацепить ее инстинкты, вы не можете рассчитывать на новые встречи.

Многие Интернет девчоки имеют нездоровые ценности

Она верит что ей нужны отношения на всю жизнь, притом она ожидает мгновенного взрыва чувств и эмоций. Ее, как это ни странно, мало интересуют приятные встречи, свидания, ей хочется всего и сразу. Она должна просто мгновенно в вас влюбится раз и на всю жизнь, иначе ничего не будет. Она ведь не живет, она как в игру играет, ищет как их то ощущений, сама толком не понимая что ей нужно.

Это далеко не весь список "багов" девочек из интернета. Можно ли с ними справится?  Способы есть, но все равно будет сложно. лучший способ проверенный годами - это алкоголь. Да, вы не ослышались - именно алкоголь. У девочек комплексы и напитки их снимают, они раскутываются и допускают до тела. Тогда их можно возбудить, можно заставить чувствовать, вот тогда она точно придет на второе свидание.

Можно также пробовать соблазнять жестко, давить на девочку в альфа -директе и возбуждать активно и против ее воли. Это риск - но он оправдан. Если не зацепите сразу - большее ее не увидите все равно.  многих нужно просто БРАТЬ невзирая на ее писк и протисты. Так ей проще.

Cron Job Starts