Запрещено для детей!
Вход

Два основных типажа анкет

Как и в реальной жизни, есть два основных типажа в интернет соблазнении: веселый и дерзкий и Альфа-директ.

Веселый и дерзкий

Фотографии: Улыбчивый, обаятельный красивый парень, в меру успешный и открытый для общения, с интересным образом жизни, современных лайфстайлом, модный успешный с девушками. Анкета: веселая, с приколами, с интересными надписями под фото, юмор, немного наглости и стеба. Общение: веселое, дерзкое , стебное.

Альфа-директ

Фотографии: сильный, мужественный, успешный с людьми и в делах, богатый, имеющий много знакомств с успешными и знаменитыми людьми, фото на дорогих машинах, яхтах, модных курортах, с очень красивыми девушками (не студийные, а жизненные фото), сильное накаченное тело, волевой взгляд, решительность и доминирование. Анкета: немного свысока, подача как приз, высокие требования к девушкам, четкое описание своего благополучия. Общение: директивное, не вызывающее сомнений, ничего не просить, не разводить долгих разговоров, стебаться над красивыми девушками.

Веселый и дерзкий хорошо работает с девушками средними, которым скучно и хочется хорошо провести время. Альфа-директ нацелен на красивых, жаждущих найти принца и наладить свою жизнь.