Запрещено для детей!
Вход

2. Анкета

Самое главное при составлении анкеты это помнить, что сами по себе анкеты девушки смотрят очень редко, как правило они просматривают анкеты тех, кто им написал и понравился. Поэтому нет нужды создавать анкету с целью побудить девушку вам написать, у анкеты другая цель - пройти фильтр ее сознания.

Так же как при обычном знакомстве на улице, девушка будет оценивать вас, создавать первое впечатление по вашей анкете. Она будет за несколько секунд просмотра анкеты принимать решение - нравится/ не нравится. Она будет заглядывать внутрь себя, прислушиваться к своим ощущениям. Если ей понравится, она будет общаться , не понравиться - не будет.

Сознательный фильтр

Самое главное для анкеты, это скорее не испортить то положительное ощущение, которое вы вызвали в девочке своим посланием. Никаких особых стимулов мы не можем заложим в текст анкеты, поэтому будем делать ее простой и понятной.

Так как интернет знакомства предназначены, в первую очередь для ЗНАКОМСТВА, то вполне логично разместить минимум нормальной, качественной и уравновешенной информации о себе.

Наша цель, чтобы она сказала - это нормальный, уравновешенный, адекватный парень. Он мне "подходит".

Вот это самое "подходит" может быть довjльно разным для различных типов девушек. Для малолетней экстремалки это будет один тип парней, для тридцатилетней одинокой дамы - совсем другой. Поэтому мы возвращаемся к предыдущему процессу, выбору девушек и определяем для себя, каких девушек мы хотим привлечь.

Можно взять лист бумаги и подробно написать портрет той девушки, которую мы ищем.

Например:

Возраст от 18 до 21, скорее всего студентка, симпатичная, стройная, живущая в том же городе что и мы, которой нравится ходить на дискотеки, смотреть кино, которая ищет не мимолетных , а глубоких отношений с нормальным парнем, но и не стремится завтара выйти замуж.

А теперь напишем , кто ее может заинтересовать. Внимательно читаем анкеты девушек из этой группы, там все будет написано. Это скорее всего нормальный парень, возраста от 20 до 25, с образованием или учится, нормально выглядящий (спортивный), любящий развлекаться и ищущий нормальных постоянных отношений. Предполагается, что парень должен обеспечить развлечения и нормальный образ жизни для обоих, так как у девочки своих денег нет (студентка). Мы также предполагаем, что девочка будет довольно разборчива в плане стиля и внешнего вида, поэтому большое внимание уделит нашим фото. вероятно, раз девушка интеллектуально развита, начитана и имеет много интересов, то того же самого ожидает и от нас.

Виден образ? Теперь давайте составим анкету:

-

мне 23 года, я учусь в хорошем университете на перспективной специальности, мне очень нравится. Конечно приходится подрабатывать, чтобы были деньги на жизнь, но у меня остается и немало времени на развлечения и отдых. Мой любимый клуб в Москве, это Пачи, там я бываю несколько раз в месяц со своими хорошими друзьями. Я занимаюсь спортом, так как считают что каждый мужчина должен уметь защитить себя и свою девушку. Я люблю путешествовать, мы часто с друзьями ездим ...

В послежднее время я увлекса книгами Кэльо, мне нравится глубина и масштабность его историй, затягивает его точное описание человеческой души и переживаний.

Я ищу девушку для постоянных отношений. Стройную и симпатичную, которой нравится развлекаться, ходить в кино и жить насыщенной жизнью в современном городе.

-

Зачем мы пишем то, кого мы ищем? Чтобы девушка могла оценить себя и решить, что она подходит под описание. так как девушек собственно выбираем именно мы сами, то нам важно, чтобы рамки были как можно более широкими и никого не фильтровали. Мы сами будем фильтровать на этапе выбора и общения.

+

Можно разместить немного интриги о себе, чтобы девушка обязательно спросила. Например, я занимаюсь духовными практиками и каждый год езжу в Индию, чтобы прикоснуться к древней традиции востока.