Запрещено для детей!
Вход

Пикап вконтакте

Тема пикапа вконтакте и фейсбука набирает обороты. Сегодня появилось множество сервисов типа "самая красивая девушка города/универа/страны". Теперь не нужно долго листать и искать красавиц. Достаточно зайти на эту страничку и посылать комплименты девушкам и предложение стать друзьями.

Тему тоже выбирать особенно не нужно, можно смело ссылаться на источник, о том что именно она самая красивая и достойная первого места. Внимание и принятие в друзья гарантировано.

Чтобы вытащить девушку пообщаться тоже много не надо. Так как это место общения ДРУЗЕЙ, а не сайт знакомств, то спокойно и по дружески начинаем общение о чем то интересным обоим. Для этого внимательно изучаем анкету девушки и стараемся найти какие то общие интересы. Если девушка не в отношениях, то скорее всего это приведет нас к успеху.

Нам нужно только начать общение , чтобы она хоть маленько втянулась и можно сразу директивно вытаскивать попить чаю. Чисто в дружеском ключе, не навязываемся. Даже если нам отказали, мы можем продолжит ненавязчивое общение и попробовать еще раз через какое то время.

Если девушка меркантильная, то можно красиво понтоваться, но в меру, чтобы она увидела некий интересный вариант в нашем лице.

Результативность стратегии полностью зависит от ваших фотографий. Выбирайте девушек по своему уровню. В сети вам нечем цеплять, кроме своих фото. Если вы хотите красавец моделей. то вам нужны красивые модельные фотки. Плюс, фото с тусовок, фото с друзьями, фото с домашними животными. Относитесь к своему фотоальбому как политик, участвующий в выобрах и желающий повлиять на избирателей. Все что вы выкладываете должно привлекать девушку.

Очень ценятся фото с путешествиями, дорогими машинами, дорогими ресторанами и ВИП клубами, фото со знаменитостями, фото в своем особняке или шикарной квартиры в центре города. Если вам удалось показать, что вы богаты и успешны, то успех с самыми красивыми девушками у вас в кармане.

Постарайтесь выразить свои интересы, увлечения, интересную жизнь. Возможно нечто из этого зацепит девушку. Это могут быть и боевые искусства и йога и спорт и альпинизм. Создавайте образ широкоразвитого и увлеченного человека.

Имейте в друзьях знаменитости и вступайте в актуальные группы. Это как правило используют многие для раскрутки, так что проблем нет.

Ничего не пишите про пикап в своей ленте, не имейте в друзьях Гильдию или Мастеров Пикапа. Для этого создайте отдельные аки с пикаперским псеводнимом.

Работа с лентой

Девушки любят всякие фото с громкими фразами по поводу отношений, цитаты великих о жизни и прочее. Не ленимся и ставим в ленту подобные перепосты приглашая что то написать. При достаточном количестве подруг, кто то будет что то писать или ставить лайки и это дает нам повод снова ее потревожить сообщением типа "я вижу что тебе понравилось .. это; что ты думаешь по такому то поводу?".

Cron Job Starts