Запрещено для детей!
Вход

Демонстарция своей популярности в клубе

High Value Demonstration (Mystery Method)

Свою высокую ценность и популярность следует демонстрировать, а не говорить о ней. Лучшая демонстрация - это активная и позитивная реакция других людей в клубе, особенно реакция красивых женщин.

Постараемся привлечь внимание красавицы, которая является вашей целью, но привлекать ее внимание будем с помощью других женщин.

Выбираем симпатичных и коммуникабельных девушек рядом со своей целью. Стараемся не привлекать внимание своей цели явно, если и смотрим на нее, то через плечо - следим за ее реакцией и , главное. направлено ли ее внимание на вас. Подходим к выбранной группе девушек (возможно смешаный сет) , делаем это крайне дружелюбно, демонстрируя свою безопасность и позитив, нечто вроде этакого пари фрика, который любит всех веселить и начинаем рассказывать им смешные и интересные истории, можно анекдоты, истории из жизни, все что угодно, что может увлечь и рассмешить (смотрим в библиотеке тонны материала) . Стараемся не демонстрировать свою заинтересованность в этих девушках, просто веселим их. тянем момент кульминации до того мгновения, когда ваша цель не обратит внимание на ваши бурные рассказы и внимание вашей аудитории и добиваемся от них бурной реакции - смеха, например! Тут же ка бы прощаемся, "отмахиваемся от назойливых приставаний остаться", пусть и выдуманных.

Для надежности мы можем повысить уровень своей соцализации в клубе = постараться посылать воздушные поцелуи и знаки внимания другим красивым девушкам на глазах у цели, как бы здороваясь со своими хорошими и давними знакомыми. можно подходить, здороваться и как ни в чем не бывало вести короткий дружеский разговор со многими женщинами в клубе, добиваясь от них улыбки. Это также создаст нужный образ всеобщего любимца. Когда цель начала вами реально интересоваться делаем кабы случайный подход, если необходимо открывая сет.

Cron Job Starts