Запрещено для детей!
Вход

Успешная социализация и ВС

Не во всех клубах уместна и нужна социализация (подходить и общаться на позитиве с большим количеством красивых женщин или значимых мужчин ради привлечения внимания цели) . Однако ценность от такого поведения несомненна имеется - подобная практика укрепляет ваш позитив и повышает чувство уверенности в клубе.

Секрет социализации прост - демонстрация искренней радости от встречи с собеседником как о старым другом проявление искренней заинтересованности и, конечно, юмор. Подобные подходы, лишенные навязчивости и нацеленные исключительно на недолгое и приятное общения практически всегда успешны. И всегда дарят вам в ответ море позитива и поднимают настроение.

Все что вам нужно , это набор хороших шуток и историй, найти в собеседнике положительные черты, за которые на мгновение полюбить его (обаяние) и проявить искренний интерес к его реакции. Так что это реально стоит делать и общаться с девушками, даже если вы не собираетесь их снимать. Уныло и скучно сидеть в углу зала - это понижает вашу социализацию, создает дурное настроение и является плохой стартовой площадкой для общения с целью.

Очень хорошо, если вы стильно и статусно одеты (не дольче габана, а яркий клубный имидж - это сегодня создает статус) . С таким внешне выдающимся персонажем с большой охотой общаются все без исключения. Многие могут давать вам знаки внимания просто за внешность - с такой публикой общаться значительно легче. Можно просто купаться в лучах собственной славы.

Для простоты можно выбрать место у барной стойки, где рядом сидят скучающие дамы и как бы между прочим начать с ними позитивное общение. как минимум время скоротаете пока не найдете чтото получше.