Запрещено для детей!
Вход

Быдло клубы

Первое, что нужно понять в отношении быдло клубов это то, что там вам придется не столько соблазнять женщин, сколько конкурировать с другими мужчинами.

В быдло клубе все ближе к природе и именно природные методы здесь имеют первоочередное значение. Там всем наплевать на вашу культуру и обаяние, все решает сила, жестокость и ресурсы.

Женщины, которые приходят в быдло клубы также больше склонны к высокой примативности, то есть более близки к животным и реагируют хорошо именно на методы животного мира.

Рулят здесь три вещи:

Территория

Ресурсы

Сексуальность и уверенность в себе

Я настоятельно рекомендую приходить туда с хорошо подготовленной группой, готовой идти за своим лидером, то есть вами. Почему это так важно станет ясно буквально через несколько абзацев.

Территория

Территория - это основное понятие быдло клуба. Именно за нее вы вступаете в конкуренцию с другими самцами. Наиболее правильным с точки зрения природы будет при появлении в быдло клубе сразу занять максимально возможное пространство и лучшее место. Как правило, такое пространство в хорошем быдло клубе либо сдается за деньги, либо негласно закреплено за местными группировками наиболее сильных и жестоких самцов. Претендуя на место в быдло клубе вы сразу заявляете свои права и вам придется их защищать.

Желательно сразу показать свою силу и могущество поведением агрессивным и показательной экзекуцией ближайших, как правило не самых сильных самцов.

Следует иметь в виду, что через некоторые время обязательно последуют провокации со стороны других групп, которые приведут к конфликту и выяснению кто здесь главный.

Все это верно даже для занятия места у барной стойки или маленького столика в углу. Вопрос только ранга группы, с которой вы будете иметь дело.

Захваченная вами территория - это важнейший сигнал быдло телкам о вашей крутизне. Подсознательно они сразу на это реагируют. Вам следует только пригласить их за свой ВИП столик и окружить их вниманием и защитой. Женщина в быдло клубе - это вещь, приз, который достается самому сильному и жестокому.

Совет: ни в коем случае не лезьте туда, где вы не уверены в своих силах. Расправятся с с вами крайне жестоко и будут совершенно правы.

Наиболее разумная стратегия, это когда группа хорошо физически подготовленных парней во главе с сильным и жестоким лидером занимает лучшие ВИП места и совершает "набеги" на нейтральную территорию или даже на территорию других групп.

В большинстве быдло клубов есть нейтральная территория, где тусуются девочки и отбросы, не имеющие статуса и территории. Как правило девочки или танцуют друг с другом или сидят у барной стойки. Представители группы должны походить и любезно приглашать девушек присоединится к вам. Делать это следует вежливо и любезно, но с демонстрацией своего бурного нрава и брутальности. Главное подчеркнуть, что никаких обязательств девушки перед вами не несут и что вы не снимаете их как шлюх на ночь. Поэтому следует быть любезным с ними. Больше всего девочки опасаются, что те, кто ставит им выпить, станут домогаться до них без всяких на то оснований. Быдло телки дают только тем, кто их сумел завести и стараются избегать любых уродов. которые хотят их купить за бабло.

Когда девушки выпьют и пожрут за вашим столиком, у них пробуждается стремление выпендриваться и крутить хвостом перед всем клубом. Почти всегда они резво побегут на танцпол вместе с подружками "танцевать". Танцевать в представлении быдло телок это мощно крутить телом и бедрами, чтобы все видели и хотели их. Если вы не станете своих телок окучивать их быстро уведут в другую компания и вам придется их оттуда с боем выбивать обратно.

Поэтому, когда телки идут танцевать, часть вашей группы спокойно идет вместе с ними и СТОИТ рядом. Настоящие мужчины не танцуют! Когда к вашим телкам подваливают представители других групп, ваши парни сразу их бычат "ты че бля, это наши телки!" сразу открыто проявляя агрессию и решительность. Если есть возможность по ходу разбить кому нибудь голову, то вообще замечательно, так как быдло телки собственно этого и добиваются - конкуренции самцов за них и неосознанно провоцирую конфликты в клубе. Там все конфликты из за женщин. С точки зрения природы это совершенно правильное поведение. Так что демонстрируем свою силу и жестокость в отношении других самцов.

В природе территория является главным мерилом силы и могущества группы - стада. Чем сильнее группа, тем большую и более богатую территорию захватывает стадо. Пища, кров, вода, наличие хищников - все это формирует качество территории. Хорошая территория привлекает лучших самок и конкурентов, с которыми приходится сражаться не на жизнь, а на смерть. Именно от территории зависит выживание стада. Именно поэтому, территория и ее символическое "богатство" становится в быдло клубе мерилом могущества группы. Богатство территории определяется вашими ресурсами, о них и пойдет речь далее.

Ресурсы

Основные природные наслаждения, это пить, жрать, курить или нюхать какую то дрянь. Женщины здесь склонны к чувственным, примитивным наслаждениям. Вам необходимо продемонстрировать свои возможности, поэтому сразу покупаем побольше дорогого вкусного бухла, чтобы все бабы видели, а вы щедро это наливали своим девочкам и друг другу. Все должно быть вкусно, сытно, обильно, щедро - это демонстрация ваших возможностей и стимуляция основных центров наслаждения быдло телки.

В быдло клубах побогаче все больше рулит кокаин, так как обостряет все наслаждение и чувственные ощущения. Однако он лишает потенции мужчин и превращает все эти тусовки в какое то подобие простого время препровождения. Телки навострились так разводить богатых мужиков на пожрать и понюхать, когда те тоже загоняют себе дозу, им от телок уже ничего не нужно и те спокойно сваливают по домам. Так что если вас безапелляционно заявили , что неплозо бы кокосика, посылайте смело их на ...

От бухла и жратвы и было телки начинают сильно тащиться и готовы к углубления вашего общения. Здесь начинают играть роль ваши качества настоящего самца, в первую очередь уверенность в себе и сексуальность.

Сексуальность и уверенность в себе

Секс является важным центром удовольствия и быдло телки его очень любят. Большинство из них откровенно сексуальны и вызывают сильнейшую страсть у мужчин. Природа, что тут сказать! Поэтому вам следует быдло телок сразу жестко сексуально стимулировать, грубо и явно целуя, гладя между по попе и ножкам. Вы должны не беседовать с ними, а грубо хватать, тискать, стимулировать против их воли. А они будут делать вид, что они этакие жертвы, недотроги и что вам все нельзя. Не обращаем внимания, просто жмем их изо всех сил. Только не делайте в отношении женщин резких движений - испугаете, с ними вы должны быть скорее игривы и нежны, но проявлять реальную силу. Они должны возбудится.

Уверенность в себе и доминантность играют важнейшую роль в этом общении. Как и в общении в стаде приматов, именно эти качества являются показателями альфа-самца. Социальные релизеры и четкая уверенность в своих действиях, решительность, смелость, умение прожимать и добиваться своего - все это вызывает в телке желание подчиняться, быть ближе и отдаваться. Напоминая, что быдло телки ведутся именно на природное поведение - жесткое, решительное и доминантное, это то, что им нужно и чего они хотят.

Необходим и хорошо прокачанный инстинкт , ярко выраженная грубая сексуальность природного самца. Без нее вся кинестетика превратится в грубое домогательство.

Важен и ваш внешний вид и тело. Именно отсюда идет поговорка, что мужчина должен быть "волосат, могуч и вонюч". Сильное тело, распахнутые на волосатой груди рубашки, сильные и грубые руки, жестокие лица, решительные и точные движения.

Надо иметь в виду, что если быдло телка не найдет в вас настоящего МУЖИКА, то она просто пожрет и попьет на халяву, потом помашет ручкой и свалит. Они очень своенравные и достаточно сильные, чтобы с размаху врезать в глаз, поэтому в обиду себя не дадут и ни перед кем и ни за что не отвечают!

Вывод

Как видите, само соблазнение здесь играет небольшую роль. Ваша главная задача - это захват и удержание территории, наличие ресурсов. Это конкуренция между мужчинами, женщине здесь отведена роль вещи, сторонней наблюдательницы. Их нужно только накормить, напоить и возбудить. Все просто.

Вы должны быть физически подготовлены, уметь сильно бить, быть решительны, смелы, у вас должна быть группа сильных и хорошо организованных парней для захвата и защиты своей территории и ресурсы на "погулять". В местах, где тусуется криминал, у вас помимо прочего должны быть хорошие связи в этой среде, авторитет и оружие. Иначе вас тихонько закопают на заднем дворе. Думайте, куда вы лезете!

Вообще, лучше не суйтесь туда, где вы никого не знаете и где вас не введут в курс дела знающие люди. Всегда есть публика, которую лучше не трогать, так как они обладают властью и могуществом, что гораздо больше, чем сила и жестокость, которую вы можете им продемонстрировать. Особенно опасны коррумпированные силовики. Нагибать и бычить нужно скот, а с такими людьми дружить, подгоняя им телок и делая "подарки" в виде дорого алкоголя. Вас запомнят как "друзей" могущественных господ и тем самым ваш авторитет в клубе станет очень высоким.

Многие, даже самые пафосные клубы, имеют признаки быдло клубов. Как правило лучшие места закреплены за ВИП клиентами и клуб очень ревностно защищает их интересы. Тогда ваша задача еще усложняется, так как вы должны не только доминировать над остальными группами, но еще и принимать во внимание интересы хозяев клуба. Это можно решить за счет щедрого вливания в классу клуба закупкой дорогого бухла.

В некоторых клубах даже этого вам не позволят сделать и тогда придется довольствоваться местами номер два или десять, а значит это не ваш уровень и следует поискать место попроще.

Cron Job Starts