Запрещено для детей!
Вход

Яркий клубный имидж

Имидж в клубе обеспечивает успех на 80%, остальное немножко ВС, немножко настойчивости и игра с инстинктом. И очень полезно посмотреть на то, что происходит там, где на каждую девочку по 10 мальчиков.

Вы когда то были в ночных клубах Европы? Не тех что для туристов, а настоящих, где все и происходит? Вы думаете, что вы стильно одеваетесь? Подумайте еще раз.

Имидж там - это твое все. Притом, это не то что многие считают имиджем, одевшись в крутые шмотки от ДГ или штаны с ремнем и рубашку :) . Поверьте, все без исключения будут выглядить лучше чем ты.

На каждую девочку там с десяток претендентов и выигрывает тот, у кого имидж более яркий. Действительно яркий.


Кто видел Мистери, тот понимает о чем я я говорю. Его имидж и был придуман для клубов, для ночной игры. Ходить в таком виде днем по улице конечно можно, но вряд ли будет эффективно. А вто ночью этот темный гот смотрится просто супер.

В России много девочек красивых, а парни в большинстве выглядят откровенно плохо. Стань нормальным и тебя ждет успех. А если ты станешь стильным как Мистери, сделаешь себе яркий, необычный, творческий имидж - то тебя ждет УСПЕХ.

В Европе в клуб приходят в карнавальных костюмах и разную дурь выдумывают и творят. И это работает. А вот просто подойти и пообщаться практически невозможно - нужно вначале привлечь внимание и создать определенный имидж.

Сделать это можно достаточно быстро и лучше всего если ты с такими же друзьями. Приходит стильная компания, все одетые как на карнавал, начинает отжигать и через короткое время начинает затаскивать девочек в свой сет и формировать тусовку. Делает это активно и быстро. Очень скоро там не только парни , но и девушки стильные. А такая смесь действует как магнит. Буквально за час можно всосать все реально стоящее, пощупать, выбрать лучших и везти "тусоваться дальше". И это в среде, где при привычном нам подходе на тебя смотрят как на полное дерьмо и идиота. Мало того, что ты "обычный" , так еще и иностранец.

Знаю, счас полезут умники, которые даже трахнули одну англичанку или вроде этого. Для таких сразу поясняю - снимать не тех, кто случайно подвернулся, пришел в клуб один , или с кем познакомился ранее - а лучших из того, кто в клубе. Как правило, туда даже подойти не дадут близко - куча прихлебателей и поклонников просто осаждает, общается, покупает выпить в режиме нон стоп. И кстати общаются они совсем по другому, нам не понять никогда. Поэтому ваш треп там никому не интересен.

А теперь берем всю ту же тему и переносим в Россию. Все тоже самое, только добавляем приятного общения и четкий увоз в другое место - желательно к себе на квартиру. КПД будет на 1000% выше чем у вас сейчас.

Вопрос: как сделать яркий имидж решается очень просто. Или находим подобное в интернете и шьем сами (покупаем в интернет магазине, что тоже вариант) или обращаемся к про и пусть он нам все сделает. Не те стилисты, что в свитерочки одевают, а те, кто реально может создать клубный имидж.

Cron Job Starts